Грааль существует? - страница 47

 
ULAD >>:


Могу с уверенностью сказать. ВСЕ!


ну какой ответ, такую стартегию Вам могу и сейчас дать:
сегодня в 8 утра я выставил два встречных ордера по eur/usd(1.3462->1.3482 и 1.3472->1.3452) через 10 п каждый с целью в 20 п стопов нет; и что интересно, не имея совершенно никакой стратегии сейчас имею 40 п прибыли - основной принцип стратегии называется ПОХ, т.к. евробакс та пара, которая целый день, до новостей и будет болтаться если нет на протяжении недели устойчивого тренда.
Вот и вся закономерность. :)))))))
 
Tantrik >>:
ULAD - что вы видите и что я невижу? Может мы о разном... Я пока плохо вижу окончание роста и разворот внутри дня и это не на евро, это интуиц. Пока примерно 2/1.


Для этого есть много приспособлений в виде индикаторов, линеечек, полосочек и другой маеты.
 
IgorM >>:


ну какой ответ, такую стартегию Вам могу и сейчас дать:
сегодня в 8 утра я выставил два встречных ордера по eur/usd(1.3462->1.3482 и 1.3472->1.3452) через 10 п каждый с целью в 20 п стопов нет; и что интересно, не имея совершенно никакой стратегии сейчас имею 40 п прибыли - основной принцип стратегии называется ПОХ, т.к. евробакс та пара, которая целый день, до новостей и будет болтаться если нет на протяжении недели устойчивого тренда.
Вот и вся закономерность. :)))))))


Вот. Уже нашли одну закономерность. Ищите дальше. Когда их наберется больше сотни торговать станет легче, но нечем:)) Придется участвовать в разного рода конкурсах.
  РС. Наверно замечали как там круто поднимают депо. Это уже опытные бедные трейдеры собирают на новый депозит. А так как их много (95) и они опытные, выиграть у них очень тяжело.
 
ulаd- так и есть о разном... Это просто балуюсь с интуиц. Ищу вершину... Кавказ тост: - Что бы хорошо жить надо хорошо работать! Что бы очень хорошо жить! Надо придумать что то другое! .... А у профессионалов есть недостатки кто какие видит?
 
ULAD >>:


Вот. Уже нашли одну закономерность. Ищите дальше. Когда их наберется больше сотни торговать станет легче, но нечем:)) Придется участвовать в разного рода конкурсах.
  РС. Наверно замечали как там круто поднимают депо. Это уже опытные бедные трейдеры собирают на новый депозит. А так как их много (95) и они опытные, выиграть у них очень тяжело.  

Вы слишком линейно мыслите, могу раскрыть Вам тайну - я от нечего делать занялся в этом году сбором денег разбросанных в инете - на данном этапе имею 15 баксов в месяц лишь потому, что у меня комп включен 24/7 т.к. активно качаю раздаю торренты. Да и вот еще, если кому чешется поторговать на микрореале, то приглашаю в ДЦ Маркетива, расскажу как правильно работать с ними, что бы Вы их доили, а не они Вас :) - с Маркетивы имею 34$ за 2 месяца :)))
прошу учесть, что пока я разбираюсь с Форексом на демо, интернет на меня работает, думаю когда я почувствую, что нашел Грааль, то пару сотен бакинских будут меня ждать для пробного захода :)))

 
igorM - а вот еще канадец периодически броски по 100пп. Делает может тоже отложенн подкараулить...
 
Tantrik свяжись со мной через ЛС, может обменяемся опытом
в части торговых стратегий я пока слаб, а вот в части выжимании халявы из инета вроде получается :)
 
комп пока в ремонте позже ... Обязательно! А сейчас с телефона выхожу...
 
ULAD >>:

Вроде и парень умный-начитанный, а несете какую то ерунду:?

Куда мне до вас...))) Не в смысле начитанности...

А почитать вам много чего еще стоит, есть например целое направление такое Price Action называется, прогноз на основе анализа движения цены, сильных уровней, значимых импульсов, разворотных баров, БЕЗ ИНДИКАТОРОВ.

И вообще, не стоит судить по себе, если вам по душе усредненные и потерянные значения - на здоровье, пользуйтесь.
Чем опытнее трейдер, тем обычно меньше всякого хлама у него на графике, потому что знает, что цена первична, а индюки - наносное.

 
denis_orlov >>:

Куда мне до вас...))) Не в смысле начитанности...

А почитать вам много чего еще стоит, есть например целое направление такое Price Action называется, прогноз на основе анализа движения цены, сильных уровней, значимых импульсов, разворотных баров, БЕЗ ИНДИКАТОРОВ.

И вообще, не стоит судить по себе, если вам по душе усредненные и потерянные значения - на здоровье, пользуйтесь.
Чем опытнее трейдер, тем обычно меньше всякого хлама у него на графике, потому что знает, что цена первична, а индюки - наносное.

Денис. Мы, на минуточку, на форуме МТС. Вы свои "Price Action называется, прогноз на основе анализа движения цены, сильных уровней, значимых импульсов, разворотных баров, БЕЗ ИНДИКАТОРОВ." как собираетесь в условие открытия ордеров засовывать? Книжку в CD-привод запихнете?

Все, что вы перечислили, тоже являются индикаторами, но для вашей головы. Только это не требует того уровня формализации как для советника.

Как только вы захотите это все автоматизировать, тогда у вас и появятся индикаторы анализирующие движения цен, сильных уровней, значимых импульсов и далее по тексту. А так ... называйте свой стиль как угодно. Хоть "безиндикаторным".)))

===

Слушайте, ну, ей-богу, о чем мы говорим. Это же элементарные вещи.

Причина обращения: