Грааль существует? - страница 42

 
Ну вот. Всё расставили по своим местам, а теперь продолжим рассуждать Грааль существует?
 

"Существует ли машина времени?

Да, но её ни у кого нет." )))

 
ULAD >>:
Ну вот. Всё расставили по своим местам, а теперь продолжим рассуждать Грааль существует?

Есть ВСЁ. Нужно вспомнить, что такое грааль, это не скатерть-самобранка. Я думаю так, если человек готов получить грааль, он его получит.

 
leman писал(а) >>

Есть ВСЁ. Нужно вспомнить, что такое грааль, это не скатерть-самобранка. Я думаю так, если человек готов получить грааль, он его получит.


у меня готовность №1.... и где он?
 
sever29 >>:


у меня готовность №1.... и где он?

Раз нет, значит №1 с другой стороны очереди

 
У тебя!
 
sever29 >>:


у меня готовность №1.... и где он?

"Где" - это не тема этой ветки. Вот, умные, серьезные люди установили, что ОН - есть. Ура. Вам этого мало?

===

- Ищу советник, чтоб 100 пипсов в день делал в среднем. Есть у кого такой?
- Есть.
- А можно потестить?
- Зачем? Я уже потестил. Все работает.
 

О чем спор! Нет никакого грааля.. Грааль - это как эталлон. В форексе, грааль - это покзания индикатора zigzag, на данных за прошлый период временного масштаба... Где можно ясно увидеть картину, где бы нужно было покупать, а где продавать, причем совсем безубыточно.. А предугадать рынок вперед невозможно, т.к.. он ведет себя непредсказуемо.
Так что вопрос о граале, как таковом, думаю пора уже закрывать...

 
IgorM- привет теска, вы что то писали про торговлю по вектору (я с телефона) не найду пост показалось не то уточните?
 
Tantrik увы, я не являюсь профессиональным трейдером, а про вектор - мысли вслух и не более, даже не нагугленая инфа :), думаю торговать в направлении сложившейся обстановки - это банальная истина, другой вопрос, я пока ищу пары, которые предсказуемы и думаю о стратегии с небольшим увеличением лотов


посмотрел состояние демо счета FOReignEX я наверно прав - он выбирает несколько валютных пар и затем судит по своему пониманию сложившейся тенденции и совершает сделки, по принципу: фиксируй прибыль, только смущает одно: ОТСУТСТВИЕ НЕУДАЧНЫХ СДЕЛОК, за исключением нескольких "висяков", т.е. афтар Грааля просто висиживает свои ордера!
Причина обращения: