Грааль существует? - страница 40

 
Svinozavr >>:
 Блин. ...
  Флуд какой-то здесь дикий. ...
  

Даже в этом флуде можно много интересного найти, только время жалко на такие мелочи тратить:)))

 
Mischek >>:


    "Без индикаторов " это фича такая сленговая, новомодная, типа "я дурак, иду без приборов"
Вобщем очень круто значит


Уважаемый Mischek, Больше не говорите так принародно, а так могут обидеться передовые трейдеры форума. С кем тогда будем флудить?
 
"Без индикаторов " это фича такая сленговая, новомодная, типа "я дурак, иду без приборов"
Вобщем очень круто значит

Откуда такая искренняя привязанность к индикаторам? ))
Кому то очень помогают изгибы машек и стохастиков?
Индикатор - по определению, средство выявления определенных свойств.
Если автору хватает для этого линии - это и есть его индикатор. и справляется лучше всех нам известных, между прочим.

 
Svinozavr >>:
 Флуд какой-то здесь дикий. Первобытный даже.
  


воспринимаю это на свой счет - мне опыт не позволяет похвастаться, что мол "еду без приборов", т.к. опыт напрочь отсутствует :), ну дайте хоть Вы Svinozavr работающую ТС для проверки :)

ЗЫ: совершенно забыл о личной заинтересованности! Если FantasYGold появится в теме, то прошу его связаться со мной в ЛС (можно ICQ 467184996 вечером) я подскажу куда направить его способности и как потом вывести в материальной форме. Не знаю как правила форума позволяют или нет открывать тайны кухни некоторых ДЦ, поэтому связаться лучше в личке - это не развод, вложений не требуется, только рега и строгое выполнение некоторых инструкций по работе с суппортом.
 
Вообще без индикаторов не бывает, Свинозавр собственно уже всё сказал
 
denis_orlov >>:

Откуда такая искренняя привязанность к индикаторам? ))
Кому то очень помогают изгибы машек и стохастиков?
Индикатор - по определению, средство выявления определенных свойств.
Если автору хватает для этого линии - это и есть его индикатор. и справляется лучше всех нам известных, между прочим.

Вроде и парень умный-начитанный, а несете какую то ерунду:?

 
Что значит без индикаторов? Если говорят: "Цена падает", значит она меньше чем цена прошлого моменты, а это уже индикатор - моментум называется. А вообще индикаторы - это некие эталоны поведения цены, без них нельзя, потому как все в мире относительно, соответственно и цена не сама по себе, а относительно каких-то эталонов. А машки используют 99% торгующих, поэтому их так яростно и ненавидят, стыдно признаться :), типа я крутой, а машки прошлый век. Может и прошлый, да без них никто не обходится. ИМХО
 
Mischek >>:


"Без индикаторов " это фича такая сленговая, новомодная, типа "иду без приборов"
Вобщем очень круто значит

А причем тут тогда этот форум, который по МТС?

))) Угу. Вы эту фичу в условия открытия ордеров запиндюрьте. Если сможете.

===

Не, обалдеть! Пришел чел на форум по МТС и выдает: я-де торгую вручную, индикаторами не пользуюсь и пр. Чего тогда пришел сюда, милый? Из крови автора нам что, сыворотку делать, чтоб в МТС потом вставлять? Бред какой-то творится на форуме последнее время...

 

Странная вещь получается, автор топика утверждает, что не использует никаких индикаторов, мне стало интересно и я глянул на форуме альпари, где идет обсуждение этой темы.. Ник у него там FOReignEX trading. А вот и прогнозы какие он ставит:

 
Svinozavr >>:Бред какой-то творится на форуме последнее время...

Весеннее обострение:)

Причина обращения: