Грааль существует? - страница 28

 
Urfin >>:
ДЦ предоставил "свой", адаптированный МТ и тестера там нет.

Ой, а в личку ко мне сможете отписать, что за ДЦ такой?

Чтобы написать в личку, достаточно кликнуть на мой ник и найти там "написать личное сообщение" (под фоткой).

 
Turka писал(а) >>

защищаете, защищаете, а как до денег доходит сдуваетесь, чего спрашивается тогда нужно? Сами не верите в его способности, а нас упрекаете за сомнения, нехорошо, не по людски :)


Я не когда не сужу людей пока они не начнут доставать как Свин. Мне нет никакого дела до того кто что может или не может.

 
SProgrammer >>:


Я не когда не сужу людей пока они не начнут доставать как Свин. Мне нет никакого дела до того кто что может или не может.


а вы сами значит никого не достаёте :)
 
SProgrammer писал(а) >>


Я не когда не сужу людей пока они не начнут доставать как Свин. Мне нет никакого дела до того кто что может или не может.


"... весь зал хором: " ПЕЙ, ЛЫСЫЙ! ПЕЙ!" (с)
 
Mathemat писал(а) >>

Ой, а в личку ко мне сможете отписать, что за ДЦ такой?

Чтобы написать в личку, достаточно кликнуть на мой ник и найти там "написать личное сообщение" (под фоткой).


можно в личку
можно и на форуме.
мой нынешний http://www.cmsforex.ru/
в котором я открываю счет http://www.maverickfx.com/
 
Urfin >>:

Доброе всем времени суток.
разрешите присоединится к вашему форуму.
вот седня ево случайно нашол, вернее не случайно.
меняю ДЦ, потому что хочется и самому найти "грааль" а мой нынешний не очень френдли к созданию своих торговых систем, вот и решил перейти на МТ.
ну а в связи с этим возник вопрос, набивать свои шишки или всетаки позаимствоать чужой опыт.
решил, совместить, к своим шишкам добавить чужие.
:)))
кратко по тому, что прочитал в этой ветке.

-представленная система впечатляет результатами, но пока она более похожа на просто "лаки панч".
позицыи открывались в ожыдании разворота, это тоже имеет право на жызнь, но при правильном соблюдении ММ и точки закрытия позы, а это я не увидел.

-по " стопам" - соглашусь с теми, кто считает, что их не должно быть и с теми, кто считает, что они быть должны.
и не потому, что хочу усидеть на двух стульях сразу, а потому, что считаю, что если оценка оказалась не правильной, и рынок пошол в другую сторону, то должен быть не стоп а разворот.
я понимаю, что чисто психологически это трудно порой сделать, но нужно себя заставлять работать, а стоп- это выход из игры, депресняк и скорее всево следующая поза тожэ будет открыта неверно.

- 2000% в месяц.....наверно я общаюсь с людьми у которых Абрамович полы на яхте моет.
хотя Абрамовичей то много :)))

ну и сразу просьба- подскажите тестер под МТ4, ну не сидеть же месяцами на демо, тестируя систему, хочется откатать на истории.

Вы это, раз тут новенький. Сидите тут сперва или в ветку еврофлуд можете похаживать. Потом когда прививку сделаете про тезис "соблюдать ММ" в виде разбора и осознания того от чего его соблюдать, можете спокойно выходить и гулять где хотите, а то есть подозрения что тут инфекция )). Шучу конечно, делайте что хотите

 
Дык в котором из них тестера нет, Urfin?
 
))) Угу. SProgrammer в обострении даже НЕ ЗНАКОМ с SProgrammer'ом в период ремиссии. О чем и речь...
Интересно, когда он читает посты под своим ником, он их что, в мозгу фильтрует? Это типа кто-то др. писал?
Бред. И надоело. С больными персонажами еще отношения выяснять.
 

фух... прочел все... ну так... фух... че?.. грааль.. фух.. существует?

 
sever29 писал(а) >>

фух... прочел все... ну так... фух... че?.. грааль.. фух.. существует?


Да. Нужно с конца читать, а не с начала.
Причина обращения: