Грааль существует? - страница 22

 
Хорошо. В понедельник открою демо счет в альпари, инвест пароль давать не буду, но в конце каждого дня буду выкладывать отчет за день.
Deposit / 1000 $
Цель/2000$
Плечо/1:1000
Специально для вас, буду торговать всеми парами по очереди.
 
FantasYGold писал(а) >>
Хорошо. В понедельник открою демо счет в альпари, инвест пароль давать не буду, но в конце каждого дня буду выкладывать отчет за день.
Deposit / 1000 $
Цель/2000$
Плечо/1:1000
Специально для вас, буду торговать всеми парами по очереди.




замониторьте счет и не будет необходимости выкладывать отчеты
 

FantasYGold, желательно продолжить работу на этом. Можно так? Если уж открывать новый, то - реал. Хотя бы центовый.

 
Не надо торговать всеми по очереди, Fantasy. Торгуйте на парах, которые Вам комфортны, но грамотно, без жадности.
Цель - вполне достаточно и 40%. Но отторгуйте целый месяц. Ни в коем случае не прекращайте торговли, когда достигнете 40%.
Плечо... великовато, я о таких не слышал в Альпарях.
А инвест все же желателен, а то это несерьезно.
P.S. А ведь и правда - сделайте как предложила Helen, продолжайте на этом. Начальную цифру запомним.
 

FantasYGold,
с какой целью вы кому-то что-то хотите доказать? Разве не достаточно доказать только себе? Для меня - достаточно. А, для вас? Значит, цель - это не только деньги? Тогда, что?

 
FantasYGold писал(а) >>
Хорошо. В понедельник открою демо счет в альпари, инвест пароль давать не буду, но в конце каждого дня буду выкладывать отчет за день.
Deposit / 1000 $
Цель/2000$
Плечо/1:1000
Специально для вас, буду торговать всеми парами по очереди.




Я вам выше задавал вопрос, вы видимо не заметили - как долго вы готовы делать по 2000% в месяц? Сколько месяцев подряд без слива?
 
SProgrammer >>:


Хм... Вы считаете что автор темы не умеет торговать ?


и не только он
 
FantasYGold >>:
Хорошо. В понедельник открою демо счет в альпари, инвест пароль давать не буду, но в конце каждого дня буду выкладывать отчет за день.
Deposit / 1000 $
Цель/2000$
Плечо/1:1000
Специально для вас, буду торговать всеми парами по очереди.



Ага. А я с понедельника начну делать зарядку...
...
Неужели кто-то еще может воспринимать это серьезно?..

 

Я тут подумываю дать топик-стартеру в управление 10$ на микрореал. Выложу пасворд и логин как в прошлый раз. Вот тут сразу все станет ясно через N времени и споры прекратяцо.

 
Richie >>:

FantasYGold,
с какой целью вы кому-то что-то хотите доказать? Разве не достаточно доказать только себе? Для меня - достаточно. А, для вас? Значит, цель - это не только деньги? Тогда, что?


когда нет денег, нужны доказательства способностей, когда деньги есть, доказательства покупаются по мере необходимости
Причина обращения: