Грааль существует? - страница 211

 
olyakish:

Раз уж тут тема про граали.

За многие годы поиска (с осени 2002 года) я вот похоже нашел то, что искал.

Ответы на возникшие вопросы.

1. Более половины информации для его создания есть на этом форуме.

2. Не продается, не дарится.


ЗЫ. Как будет реальная прибыль (а она будет!) отблагодарю тех, кто подтолкнул на эти мысли. Пока их имена называть не буду.



я есть в списке? (наверняка где-то, что-то говорил)

П.С. Если серьезно, что там у Вас в двух словах?

 
olyakish:

Раз уж тут тема про граали.

За многие годы поиска (с осени 2002 года) я вот похоже нашел то, что искал.

Ответы на возникшие вопросы.

1. Более половины информации для его создания есть на этом форуме.

2. Не продается, не дарится.


ЗЫ. Как будет реальная прибыль (а она будет!) отблагодарю тех, кто подтолкнул на эти мысли. Пока их имена называть не буду.



только не говорите, что автор топика помог вам)) я повешуусь:)
 
sever30:

я есть в списке? (наверняка где-то, что-то говорил)

П.С. Если серьезно, что там у Вас в двух словах?

1. Нет

2. Экономическая теория. (ровно два слова!).

JoeBlack:
только не говорите, что автор топика помог вам)) я повешуусь:)

Нет.

Их всего двое с этого форума.

ЗЫ. Мое первое сообщение в этой ветке носит характер "кто ищет тот найдет, я нашел".
 
olyakish:

1. Нет

2. Экономическая теория. (ровно два слова!).

2. расхождение/схождение или сдвижки/раздвижки
 
olyakish:

1. Нет

2. Экономическая теория. (ровно два слова!).

Нет.

Их всего двое с этого форума.

ЗЫ. Мое первое сообщение в этой ветке носит характер "кто ищет тот найдет, я нашел".
мне ваша тс не интересна...хочу стратегию автора этого топика, на крайняк...пообщаться с ним
 
olyakish:

Раз уж тут тема про граали.

За многие годы поиска (с осени 2002 года) я вот похоже нашел то, что искал.

Ответы на возникшие вопросы.

1. Более половины информации для его создания есть на этом форуме.

2. Не продается, не дарится.


ЗЫ. Как будет реальная прибыль (а она будет!) отблагодарю тех, кто подтолкнул на эти мысли. Пока их имена называть не буду. Давно известно, что для статистической достоверности нужно иметь хотя бы 1000 сделок.



Чрезвычайно мало сделок в ваших отчётах, чтобы делать какие то далеко идущие выводы. При таком количестве сделок я могу не один десяток стратегий подогнать с лучшими показателями. Известно, что для статистической достоверности необходимо иметь хотя бы 1000 сделок.
 
khorosh:
Чрезвычайно мало сделок в ваших отчётах, чтобы делать какие то далеко идущие выводы. При таком количестве сделок я могу не один десяток стратегий подогнать с лучшими показателями. Известно, что для статистической достоверности необходимо иметь хотя бы 1000 сделок.

Это торговля когда по одной валютной паре одна сделка

вот график за тот же период когда без ограничений на доливки (по 0.1 лот на каждый ордер\сигнал)

Даже при такой нагрузке на депозит самая большая просадка в 2008 году составила где то 70% от стартового капиталла. (много конечно с виду). но это единственный случай за всю историю.

А это текущая демка (пока)


и история


Правда тут выходы не совсем по системе да и входы тоже (торгую руками) Точно только совпадает направление сделки.

Зы никакой подгонки нет.

из любого приложенного отчета видно что стоп 500п профит 1500п. Приложено сразу 7 отчетов по разным парам. Эксперт на них торгует с одинаковыми настройками (в отчете этой информации нет)

 
olyakish:

.....


А отчетец/стейтец хоть дрябленький с демо имеется?

З.Ы. Сомневаюсь) Посмотрел стейты, снова дневки, 90 сделок за 10 лет. Скучно так торговать не будет?)

А так демка отлично, вполне себе. Поздравляю.

 
Figar0:

А отчетец/стейтец хоть дрябленький с демо имеется?

Постом выше

>З.Ы. Сомневаюсь) Посмотрел стейты, снова дневки, 90 сделок за 10 лет. Скучно так торговать не будет?)

вот график более 1000 сделок за 10 лет... тоже постом выше.

 
olyakish:

вот график более 1000 сделок за 10 лет... тоже постом выше.


Ну доливки это не сделки. Сделок то видно, что так же, просто вход слегка размазан. У меня такая торговля как-то с темпераментом не уживается)

Да нет, все равно очень хорошо. Придраться не к чему, и не буду.

Причина обращения: