Грааль существует? - страница 204

 
sllawa3:

...здравому смыслу...


фух! хоть у кого-то здравый смысл, среди нас идиотов!

)))))))))

ЗЫ: меня уже обманывали, ушел в другой ДЦ, ищу дальше ГРааль, а вот Вы просто панически боитесь играть на деньги

успехов Вашим демосчетам 

 
IgorM:


фух! хоть у кого-то здравый смысл, среди нас идиотов!

)))))))))

ЗЫ: меня уже обманывали, ушел в другой ДЦ, ищу дальше ГРааль, а вот Вы просто панически боитесь играть на деньги

успехов Вашим демосчетам

другой не лучше... хрен редьки не слаще...! и отнюдь не боюсь.. приходится принимать риски...
 
sllawa3:
другой не лучше... хрен редьки не слаще...!


если Вам природа дала такой мощный интеллект,что Вы можете разрабатывать программы для торговли без риска, то однозначно, оставьте резюме на сайте, ссылку я Вам уже давал,

вот неплохое предложение http://www.wilmott.com/messageview.cfm?catid=5&threadid=80201

устроитесь, отпишитесь плз 

 

к сожалению я только начал осваивать си++ и пока много у меня в этом языке белых пятен ( точнее очень немного не белых )

и дело не в отсутствии риска ( это принципиально невозможно ) а в его минимизации.. ( нпр минимизации потерь в случае ошибок при входе )

 
IgorM: вот неплохое предложение http://www.wilmott.com/messageview.cfm?catid=5&threadid=80201

Ты чего, Игорь?

Experience as a Quant Developer in investment banking sector.

Слава, ты работал квантом?

 
sllawa3:

к сожалению я только начал осваивать си++ и пока много у меня в этом языке белых пятен ( точнее очень немного не белых )


ну тогда, я Вам настоятельно советую, "не размахивать флагом",  я начать изучать МТ5 - тот же С++, минимум отличий, даже ООП есть

 

Mathemat:

Ты чего, Игорь?


сложности машинного перевода - Ы, для меня было ключевым:

C++
Excel 
VBA.
 

 
IgorM:


ну тогда, я Вам настоятельно советую, "не размахивать флагом", я начать изучать МТ5 - тот же С++, минимум отличий, даже ООП есть


сложности машинного перевода - Ы, для меня было ключевым:

C++
Excel
VBA.

удачи в торговле на мт5 !!! может сразу без торгов начнёте деньги в пользу дц перечислять ? ( хлопот меньше )
 
sllawa3:
удачи в торговле на мт5 !!! может сразу без торгов начнёте деньги в пользу дц перечислять ? ( хлопот меньше )


мне МТ5 нужен для анализа, устал я из Delphi в МТ4 прыгать, МТ5 дает возможность чувствовать себя программистом на все 100

ЗЫ: с чего Вы решили, что разработка стратегии в МТ4/МТ5, обязует меня торговать с помощью МТ?

 
IgorM:


мне МТ5 нужен для анализа, устал я из Delphi в МТ4 прыгать, МТ5 дает возможность чувствовать себя программистом на все 100

ЗЫ: с чего Вы решили, что разработка стратегии в МТ4/МТ5, обязует меня торговать с помощью МТ?

ну в мт из за отсутствия тиковой истории и разработка то ( а особо проверка ) стратегий далека от достоверности..

и часто в виду подмены истории дилингами вообще мало общего даже с приблизительно тем что было..

 
sllawa3:
а если написать факты с названиями дц ( из наиболее известных и именитых ) забанят тут же...( не забывайте что форум от такого же дц )
Не сочтите за придирку, Слава, Вы точно это знаете?
Причина обращения: