Грааль существует? - страница 20

 
Avals писал(а) >>


продемонстрируй отчет/мониторинг (хотя бы и не свой) где есть стат. значимое кол-во сделок и нет лосей.


Вам это не очивидно? Почему? Я не понимаю в чем проблема сделать вообще все без убытов.
** Ничего показыватьне буду у меня нет такой системы типа инвест пароля и прочей хрени.
 
LeoV писал(а) >>


Ёпрст.... Хорошо, что лучше - 1000% со 100 долларов в месяц или 10% с 10.000 в месяц? )))

А так... :) Ну извини - .... хм.... цифры не мои. :) Но, думаю что 1000% лучше. Сам посчитай - он год почти может лузить ... :) до 10%
 
Avals писал(а) >> Но это не значит что стоп должен срабатывать часто.


Согласен. Стоп может быть аварийным, но это не значит что его нужно брать в расчёт, так как основное это переворот. А насчёт связи и прочей фигни - так это торговлю всё-равно нельзя бросать "на произвол судьбы", даже если торгует советнег, так как может произойти всё что угодно. ))))

 
Avals писал(а) >>

продемонстрируй отчет/мониторинг (хотя бы и не свой) где есть стат. значимое кол-во сделок и нет лосей.

Извиняюсь, что вмешиваюсь... 62 сделки за 10-11 рабочих дней годится? Прибыль 70%. В мониторинге пока только этот счёт. Был за четыре с половиной месяца с тремястами, кажется, сделками и тоже без лосей (но это уже - на слово).
Добавлю. Счёт не мой.
 
SProgrammer писал(а) >>


Ну пожалуйста ну раскажите как? Желатено по пунктам.


А как иначе? А как 2000% в мес. Расскажите пжл. Желат. по пунктам.
Ничего не имею против Вас, но дело не в Китае, а в 2000%. Не понятен Ваш наезд.

 
SProgrammer писал(а) >>


Вам это не очивидно? Почему? Я не понимаю в чем проблема сделать вообще все без убытов.
потому что вероятностый процесс для нас, т.к. обладать всей полнотой информации о будущих событиях и реакции на них всех участников рынка - невозможно... и ненужно
 
SProgrammer писал(а) >> А так... :) Ну извини - .... цифры не мои. :) Но думаю что 1000% лучше. Сам посчитай - он год почти может лузить ... :) до 10%


То есть заработал 1000 долларов и потом лузить, вместо того чтоб стабильно зарабатывать 10% с 10к?..... Чудеса однако.....)))
 
forexigrok писал(а) >>


А как иначе? А как 2000% в мес. Расскажите пжл. Желат. по пунктам.
Ничего не имею против Вас, но дело не в Китае, а в 2000%. Не понятен Ваш наезд.


Да это не наезд. 2000 %, просто это теория - что имея 2000% можно купить Китай. Ибо - нельзя. Вот тут и все дело. А 2000% это уже за предел. Кстати.
 
Avals писал(а) >>
потому что вероятностый процесс для нас, т.к. обладать всей полнотой информации о будущих событиях и реакции на них всех участников рынка - невозможно... и ненужно

Рынок это не монетка. Это все таки. Тут такой подход к вероятностям не подходит. Пусть даже он случаен.
 
SProgrammer писал(а) >>


Да это не наезд. 2000 %, просто это теория - что имея 2000% можно купить Китай. Ибо - нельзя. Вот тут и все дело. А 2000% это уже за предел. Кстати.


ладно проехали
Причина обращения: