Грааль существует? - страница 2

 
FantasYGold >>:
 Торгую более 7 лет. ..
Приступим к работе:
1. Вы мне говорите пару валюты а я вам прогноз
2. Выбираем любой тайм фрейм (кому как интересно) и конечно все это БЕСПЛАТНО. Удачи всем
 

ну вот все умные накинулись на чела, а кто  из умных так может предложить свой прогноз????
единственное к топикстартеру, если Вы осмелились выйти на форум со своим предложением, то тогда и предскажите на протяжении некоторого срока конкретные прогнозы на конкретное время.
думаю, что если Ваши прогнозы оправдаются хотябы на 70%, то в ЛС Вам обязательно напишут желающие, думаю по честному - Вы докажите, что нашли "Грааль",  и соответственно люди обсудят, насколько Ваш прогноз верен 

 
IgorM >>:

ну вот все умные накинулись на чела, а кто из умных так может предложить свой прогноз????
единственное к топикстартеру, если Вы осмелились выйти на форум со своим предложением, то тогда и предскажите на протяжении некоторого срока конкретные прогнозы на конкретное время.
думаю, что если Ваши прогнозы оправдаются хотябы на 70%, то в ЛС Вам обязательно напишут желающие, думаю по честному - Вы докажите, что нашли "Грааль", и соответственно люди обсудят, насколько Ваш прогноз верен


Я выложил все сюда, что-бы доказать людям что граль существует. Тут отписываться не буду, отписываюсь только у себя на ветка (Альпари). Прогнозы мои по сей день все совпали, НО иногда я вхожу раньше на 40-80 пунктов но все покрываю во время и беру свой профит. Стопы не ставлю, так как уверен в своих сделках на все 100%.
Советника не прошу сделать он мне и не нужен. Люди кто пишут что я клоун, то сделаете тоже самое? Или же вы думаете сделать 800% без стопов за 8 рабочих дней это удача или же мне повезло?
 
Расскажите основные принципы вашей системы, что бы дать пищу для обсуждения. 
Даже самые гениальные системы, которые я видел, давали лишь вероятностый проноз, и со стопами.
А у вас я сейчас вижу лишь усреднение по канадцу/фунту... как говорится усреднение против тренда погубило больше евреев чем холокост :-)
 
FantasYGold >>:


Я выложил все сюда, что-бы доказать людям что граль существует. Тут отписываться не буду, отписываюсь только у себя на ветка (Альпари). Прогнозы мои по сей день все совпали, НО иногда я вхожу раньше на 40-80 пунктов но все покрываю во время и беру свой профит. Стопы не ставлю, так как уверен в своих сделках на все 100%.
Советника не прошу сделать он мне и не нужен. Люди кто пишут что я клоун, то сделаете тоже самое? Или же вы думаете сделать 800% без стопов за 8 рабочих дней это удача или же мне повезло?


я вам больше скажу, у вас даже не было опыта длительной торговли по вашей тс
 
FantasYGold писал(а) >>


Я выложил все сюда, что-бы доказать людям что граль существует. Тут отписываться не буду, отписываюсь только у себя на ветка (Альпари). Прогнозы мои по сей день все совпали, НО иногда я вхожу раньше на 40-80 пунктов но все покрываю во время и беру свой профит. Стопы не ставлю, так как уверен в своих сделках на все 100%.
Советника не прошу сделать он мне и не нужен. Люди кто пишут что я клоун, то сделаете тоже самое? Или же вы думаете сделать 800% без стопов за 8 рабочих дней это удача или же мне повезло?


отписывайтесь где угодно, раз уж тут собрались выкладывать свои прогнозы, то будте так добры опишите свою систему, ее принципы, на чем она основана, основания входа выхода и отсутствия СЛ.

 
FantasYGold >>:
  Со временем хочу открыть свой сайт и для это ищу себе помощника (не для прогнозов), а для разработки и доработки сайта в будущем ( об этом уже потом, можете писать в личку). 
   

Сайт?

Это нада на фрилансе искать сайтостроителей,  ..................
А вот здесь народ знает, что куда и откуда оно берется,  проще ДЦ замутить,  или уже на худой конец партнерку (так, по бедности)
Кухню, веселенькую такую прикрутить ............. (все в рамках приличия...)

Это я к тому, что грааль совсем не так выглядит. 

А заработок на рекламе с сайта или продаже сигналов с сайта, здесь врятли кого то заинтересует.




 
Neveteran >>:



Это я к тому, что грааль совсем не так выглядит. 

  






Ржака 
  Какая ржака, они нашли друг друга, дети лейтенанта Шмидта
 
Neveteran писал(а) >>

Сайт?

Это нада на фрилансе искать сайтостроителей, ..................
А вот здесь народ знает, что куда и откуда оно берется, проще ДЦ замутить, или уже на худой конец партнерку (так, по бедности)
Кухню, веселенькую такую прикрутить ............. (все в рамках приличия...)

Это я к тому, что грааль совсем не так выглядит.

А заработок на рекламе с сайта или продаже сигналов с сайта, здесь врятли кого то заинтересует.


FantasYGold Он Вам знаючи говорит, сам, недавно, заходил так же...

 
Не то общество что-бы обсуждать торговлю. /deleted
 

Ну дык веть сайт написать, или систему раздачи сигналов - не проблема, только и на фрилансе и на сайтостроительных форумах с клиентом панькатся не будут - там все просто надо - плати, вот чел и пришел сюда похвастатся, и заодно "энтузиаста" найти, что бы ему мозги любить бесплатно....

Причина обращения: