Грааль существует? - страница 199

 
IgorM:


  ЗЫ: устаю чет я со школьниками общаться или со взрослыми людьми которые винят всех кроме себя


это нормально. Трудно только первые 200 лет. Потом втянетесь как все
 
sllawa3:
в чём винят то ? я на свои успехи в торговле не жалуюсь.. но по моему система торговли с дц должна быть всем прозрачна и видна как на ладони а не основана на пропагандистких лозунгах от дц и полной скрытности механники от своих клиентов...


на какой ладони? Вы надеетесь увидеть Level3 стакана цен на бирже? уровень где хранятся стоп-приказы клиентов? да и какие лозунги? - покупай когда дорожает и продавай когда дешевеет?

пустое, с Вами спорить - Вы сами не пытаетесь понять проблему, только говорите, что все плохо и не устраивает Вас, успехов 

 
FAGOTT:

спасибо что поддержали меня про стандартные контракты. Теперь про тех кто в танке - если человек торгует фьючерсами или опционами. Он имеет счет в банке. размер которого гараздо больше 62 000 фунтов, потому как он одним контрактом не оперирует и кроме того должен еще иметь минимальный резервный капитал на счете для обеспечения кредтного плеча, то это не нормальный и не рядовой человек.

т.е. вы полностью отрицаете что возможна торговля через брокера?
 
Alligator:

т.е. вы полностью отрицаете что возможна торговля через брокера?

!!!!!!!!!!!!!!!! я такое говорил?!!!!
 

да, вот еще, в догонку: http://www.liveinternet.ru/users/1103290/post21084577/

имхо -коротко, остроумно и главное доходчиво написано, почему никто до сих пор не нашел методику прогнозирования ценового движения, ибо участников реально много и все участники не просто так выставляют ордера в рынок, наверно хотят заработать на Вас?  :)))))))))))))))

 

про грааль я пытался выяснить!!!!!

 
IgorM:


на какой ладони? Вы надеетесь увидеть Level3 стакана цен на бирже? уровень где хранятся стоп-приказы клиентов? да и какие лозунги? - покупай когда дорожает и продавай когда дешевеет?

пустое, с Вами спорить - Вы сами не пытаетесь понять проблему, только говорите, что все плохо и не устраивает Вас, успехов

элементарная вещь : всего лишь стоит назвать хозяина этого форума - метаквот.. посмотреть кто создатель этой конторы.. - альпари...( точнее один учредитель ) и задать себе вопросы - чьи же интересы он свято соблюдает ? думаю бан обеспечен...разве что ещё добавить ссылку где описаны серверные возможности настроек метатрейдера...( для гарантии бана )
 
FAGOTT:

!!!!!!!!!!!!!!!! я такое говорил?!!!!

  тогда кто или что вам мешает работать через брокера как нормальный рядовой человек, зарабатывая себе на безбедное существование?
 
FAGOTT:

короче к теме ветки - грааля нет

и тем более в понятии "тренд"

всем поклонникам ТА надо делом заняться давно уже - задать ключевые определения ТА

FAGOTT:

про грааль я пытался выяснить!!!!!

Если вы будете говорить что ничего нет, у вас ничего и не будет. :)))

А если будете думать и проверять - грааль обязательно найдёте.

 

тех анализ настолько прост что достаточно освоить одну формацию для стабильного заработка,

даже если она будет давать 50% прибыльных сделок, я просто поражаюсь как это можно не понять 

Причина обращения: