Грааль существует? - страница 183

 
Mischek писал(а) >>

Это не интересно, только демо пыль пускать, но всё равно не скину

а у Вас есть? Давно хотел спросить: сами торгуете? есть на что посмотреть? ну так... ради удовлетворения любопытства:)
 
sever29 >>:

а у Вас есть? Давно хотел спросить: сами торгуете? есть на что посмотреть? ну так... ради удовлетворения любопытства:)


У меня всё есть )

Смотреть низя 

 
artinforex >>:


высокоточный - это эквивалент пипсовщику считайте, только на 5 знаковых обязательно котировках.

Вот инвест доступ:

Логин : 236462
Инвестор : EURonx
80.94.84.43:443

Это игрушка для демо. На реале вам ни один ДЦ не выплатит ни копейки или не даст так играть. Сделки 2-5 секунд отметут все.
 
artinforex >>:
Разговаривал со многими менеджерами различных ДЦ как российских, так и зарубежных. Некоторые сразу говорят что сделки такие будут отменены, а некоторые отвечают что можно.

Так зачем же Вы убеждаете тут всех в том что так можно заработать вместо того чтобы взять и заработать?

Кому интересен этот высокоточный демо-онанизм, распиаренный в нескольких ветках?

artinforex >>:
И есть опыт реальных счетов, но не в таком количестве сделок, не более 300 в сутки. Дают выводить все приличные ДЦ - нужно лишь внимательно договор читать. Правда, в этих приличных ДЦ для того чтобы тебе разрешили официально скальпинг - минимальный депозит составляет от 1000 - в менее крупных и до 10000 евро в более крупных.
Где этот опыт? Покажите?
 
goldtrader >>:

Так зачем же Вы убеждаете тут всех в том что так можно заработать вместо того чтобы взять и заработать?

распиаренный в нескольких ветках?

Где этот опыт? Покажите?

Я не убеждаю. Я делюсь опытом.
Я зарабатываю на менее интенсивной торговле, а эту систему тестирую пока. 

В каких таких ветках? Покажите. Прекратите флудить хотя бы здесь.

 

Фига се, подкупился на название и пропустил такую ветку.

Топикстартеры, пожалуйста, если заводите нормальную ветку в названии слово грааль не пишите :)))))

goldtrader писал(а) >>

Где этот опыт? Покажите?
Да что с ним разговаривать? Как жаль, что товарищъ оказался на удивление баноустойчив.
 

Покрайней мере можно попробовать сыграть.В реале,

 
artinforex >>:

Я не убеждаю. Я делюсь опытом.
Я зарабатываю на менее интенсивной торговле, а эту систему тестирую пока. 

В каких таких ветках? Покажите. Прекратите флудить хотя бы здесь.


Какой пилят

Ты шо, идиот ?

В той которую удалили, в этой https://forum.mql4.com/ru/32356 

За попытки заработать на доверчивых новичках

 

 

По моему еще и до этого была ветка которую снесли

Swetten на него обиделась.. :)

там ник топикстартера был другой а мониторинг сюда же вел

продавал всего 5 копий по 5 000$

 

artinforex писал(а) >> в режиме реального демо за неделю 50 000%


А что мешает начать торговать на реальном реале? С такими процентами можно с 10 долларов начать - за неделю 5к поднимете. Нет 10 долларов?
Причина обращения: