Грааль существует? - страница 173

 
gip >>:


Я лично уже не верю в устойчивость простых методик.

Правильно, методика должна быть гениально простая.:)))

Главное - протереть глаза, прозреть и увидеть картинку в 3D...

 
Iv... >>:

Как только снова будет вместе с нами обязательно передам. От кого передать? Кто с приветом?

Любит она неровнодышащих в её отсутствие.

не напрягайтесь, Фентази передаст, полагаю он полетел по тому же делу
 
OlegTs >>:

Правильно, методика должна быть гениально простая.:)))

Главное - протереть глаза, прозреть и увидеть картинку в 3D...


3D это хорошо, но этого ещё мало.

Настоящий грааль должен работать при разных стадиях рынка. Вот например у тебя гридер работает даже не в пределах стадии, а только на определенном участке. Для другого участка нужен другой подход, другой алгоритм. Поэтому я и говорю, грааль должен быть сложным механизмом, а не примитивным устройством.

 
OlegTs >>:
не напрягайтесь, Фентази передаст, полагаю он полетел по тому же делу
Спасибо. Ваше остроумие примечательно. Равно как и ваша глупость.
 
gip писал(а) >>


... Поэтому я и говорю, грааль должен быть сложным механизмом, а не примитивным устройством.

имхо вовсе не обязательно...

 
gip >>:


3D это хорошо, но этого ещё мало.

Настоящий грааль должен работать при разных стадиях рынка. Вот например у тебя гридер работает даже не в пределах стадии, а только на определенном участке. Для другого участка нужен другой подход, другой алгоритм. Поэтому я и говорю, грааль должен быть сложным механизмом, а не примитивным устройством.

Да мы со своей буренкой!!!!

Возникло острое желание письками помериться, не буду, помню прошлый раз, когда все слил без остатка, намерились со Скаймастером.

Я тут где-то писал про ТС и инструменты этой ТС и что раньше я разницы не понимал. Сейчас надеюсь понимаю, может быть...

По прежнему считаю, что гридер - мощный инструмент, главное - на минное поле не попасть, потому, что все мины будут твоими:))))

Ну а это уже забота ТС...

 
Iv... >>:
Спасибо. Ваше остроумие примечательно. Равно как и ваша глупость.

Ба!!!! Вы опустились до оскорблений. Не переживайте, я больше не буду касаться святого.

Мои извинения...

 
OlegTs >>:

Ба!!!! Вы опустились до оскорблений. Не переживайте, я больше не буду касаться святого.

Мои извинения...

Вы перепутали оскорбление с констатацией факта. Вернётся Helen, будете шашкой махать перед ней, а не за её спиной. Больше чем уверен, что вы прочитали о причине её отсутствия на нашем сайте. Сообщение от другого пользователя этого форума тоже. Только после этого решили вылезти и рисануться. Смело.
 
Iv... >>:
Вы перепутали оскорбление с констатацией факта. Вернётся Helen, будете шашкой махать перед ней, а не за её спиной. Больше чем уверен, что вы прочитали о причине её отсутствия на нашем сайте. Сообщение от другого пользователя этого форума тоже. Только после этого решили вылезти и рисануться. Смело.

          Ну скажем Елена не пуп земли, что бы её бояться и следить за перемещениями.  Может для тебя она и директор, я для нас всего лишь ещё один читатель-писатель на форуме. Так что пожалуйста, бойся её, а мы с твоего позволения не будем :)
 
Iv... >>:
Вы перепутали оскорбление с констатацией факта. Вернётся Helen, будете шашкой махать перед ней, а не за её спиной. Больше чем уверен, что вы прочитали о причине её отсутствия на нашем сайте. Сообщение от другого пользователя этого форума тоже. Только после этого решили вылезти и рисануться. Смело.
Если честно, то не читал и не в курсе, но считаю, что любой уважающий себя человек заварив кашу, в состоянии лично отписаться, тем более, что интернет есть везде, если я не прав, и обстоятельства не позволили этого сделать, еще раз приношу свои извинения и Вам и Helen. Хотя мой опыт подсказывает обратное, везде есть свои исключения, я могу ошибаться...
Причина обращения: