Грааль существует? - страница 163

 
Как и обещал в понедельник начну торговлю. Депозит $100, цель 10к. Срок месяц. Кому интересно может понаблюдать тут http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=19847
 
Кто хочет может присоединиться..
 
Этот сайт так долго грузится,раздражает.
Какой у вас там ник,скажите не найду никак.
Или вы пока не зарегистрированы.Ну ладно,до понедельника...
 
FantasYGold >>:
Кто хочет может присоединиться..

:) Вы уже бросали клич. И первый сбежали слив депо. Какая отговорка будет на этот раз в случае неудачи? Не желаю вам его. Но реал не демо. Бросить один и начать другой будет уже накладно.

 
Iv... >>:

:) Вы уже бросали клич. И первый сбежали слив депо. Какая отговорка будет на этот раз в случае неудачи? Не желаю вам его. Но реал не демо. Бросить один и начать другой будет уже накладно.


тов. полный тезка :) мне вот интересно, а почему Вы так тщательно контролируете форум на предмет толковых мыслей как обуть ДЦ? :)
 
Iv... >>:

:) Вы уже бросали клич. И первый сбежали слив депо. Какая отговорка будет на этот раз в случае неудачи?

Сказки не рассказывайте.
Первой сбежала Helen, инициатор "кубочка".  А какой смысл продалжать соревнование, если основного участника нет?

А демо счет был прекрасно поднят до 50 000 баксов в реальном времени.
 
Добрый вечер!
С Праздником Победы!
..................................
По системе FantasYGold очередной влёт.
Зашёл по уровням (брал с Alpari).
Стоп-лоссы не ставил.
Начальный дэпо 1 000 баксов.
Вход - 10% от депо.



Итог:
До уровня профита не дошло, на дэмо сейчас -86% (в "чёрный"четверг было -92%).
Опять не получилось!
Может надо дэпо побольше и вход поменьше???
....................................................................
Попробовал своего советника поставить без стопов - результат примерно аналогичный:



С уважением,
Backspace.
 
Backspace >>:
 
По системе FantasYGold очередной влёт.
Зашёл по уровням (брал с Alpari).
Стоп-лоссы не ставил.
Попробовал своего советника поставить без стопов - результат примерно аналогичный:
С уважением,
Backspace.




странно, пишите от мужского имени/рода - а при нацеливании мышью на Ваш ник высвечивает "Nataly", не спорю, странные нынче времена пошли, с виду мужик, а на самом деле и не мужик - а полубаба :)
  ЗЫ: атака на" Граальщика" продолжается? Между прочим, этот пост еще раз подтверждает мое мнение - что  FantasYGold не засланный казачек от ДЦ, т.к. люди имеют свойство ошибаться. а вэтом топике несколько раз обсуждались его ошибки, но тем не менее он правильно рассчитывал ММ и его стартегия привела к его цели

 
IgorM >>:


странно, пишите от мужского имени/рода - а при нацеливании мышью на Ваш ник высвечивает "Nataly", не спорю, странные нынче времена пошли, с виду мужик, а на самом деле и не мужик - а полубаба :)
ЗЫ: атака на" Граальщика" продолжается?


:)

Ну я про ваши ЗОО-наклонности вообще молчу!!!

У каждого свои недостатки! :)

И это вовсе не атака.

Мне симпатичны люди, которые верят в чудеса.

Я просто решил поработать по сигналам "Граальщика", как вы его называете.

У меня не получается.

Поэтому и задаю вопрос - может я чего не так делаю?

С уважением,

Backspace.

 
Backspace писал(а) >>

:)

Я просто решил поработать по сигналам "Граальщика", как вы его называете.

У меня не получается.

Поэтому и задаю вопрос - может я чего не так делаю?

С уважением,

Backspace.

А разве он делился своей системой?

Причина обращения: