Грааль существует? - страница 156

 
FantasYGold >>:
И так цель достигнута, 5000%! Всем счастливо, в понедельник открою след.пари 100$>10к

Поздравляю!

Великолепный драйв. Некоторые входы/выходы просто на грани возможного. Похоже что ТС с положительным МО у автора есть.

Только пользуется он ею издевательски. Вместо серий пари имело бы смысл формализовать ТС, отказаться от усреднений, встроить в неё разумные стопы.

Протестировать на истории, открыть ПАММ и перейти к РАБОТЕ. имхо.

 
Как один из ярых критиканов в этой ветке, приношу свои восторженные поздравления


Великому FantasYGold'у!!! Да, чувак, ты крут!!! Все-таки не перевились трейдеры в нашей деревне!


Поздравляю!
Великолепный драйв. Некоторые входы/выходы просто на грани возможного. Похоже что ТС с положительным МО у автора есть.
Только пользуется он ею издевательски. Вместо серий пари имело бы смысл формализовать ТС, отказаться от усреднений, встроить в неё разумные стопы.
Протестировать на истории, открыть ПАММ и перейти к РАБОТЕ. имхо.

О знаке МО пока можно только гадать. Да балансовый тренд очень хорош, но просадки по еквити... В основе скорее всего очень простая система. Допустим есть некая машка. Цена пересекла ее снизу вверх, FantasYGold принялся продавать, надеясь на откат. Тоже для покупки. Рынок сделал нырок вниз - отлично, хорошая возможность купить дешево. Рынок провалился еще ниже - еще лучше, можно еще прикупить. Не очень ясна картина с логикой выставления объемов. Здесь чувствуется импульс. Первый лот 0.3 второй 0.2 а третий сразу 2.0! Видимо это эмоции и уверенность что вот сейчас произойдет разворот. Интересно как поведет себя  FantasYGold при затяжном несколько дневном тренде? С другой стороны сделки с отрицательным результатом есть. Это свидетельствует о том, что он может принимать убыток и закрывать позиции уже в самом начале движения против него. Молодец  FantasYGold!!! 

Типичная работа  FantasYGold:

 
Сбербанк-самый стабильный грааль.
Сбережём наш банк.
 
C-4 >>: Удалите пост-дубль.
 
Iv... >>:

....Если интересно стейтмент опубликую у себя. Пока Helen нет :)

Кто будет смотреть сразу отвечу. А то уже задают вопросы. Не советник.

Кто мешает демо- вундеркиндам повторить десятидневный взлёт реала более чем в 43 раза? Даже на демо пока не получилось :) Искренне желаю, чтоб получилось ещё круче. И чтобы на реалах.



Стейтмент это стейтмент. Инвест пароль - это инвест пароль. Хотя  я и не спорю, просто замечу, что человек круто поработал публично и открыто. Каждый желающий мог видеть в собственном терминале. и он заслужил позвалу и признание. Я не кого не хочу обидеть, но Helen в переписке с Фэнтази сама говорила, что она средненький трейдер. И был бы повод воевать? Она не претендовала на победу, а просто поддержала шоу. Всего доброго. Смотрите на мир позитивней. Соперник гороздо чаще партнер, нежели враг.
 
Кто о чём.
 

Вопрос такой: кто может дать ссыль на советник, который сильно не наливает и не сливает, т.е. держит депозит в пределах 90-110%, без значительных просадок на протяжение длительного времени - лет пять ... семь. И при этом, он торгует, количество сделок - сотни.

 
Richie писал(а) >>

Вопрос такой: кто может дать ссыль на советник, который сильно не наливает и не сливает, т.е. держит депозит в пределах 90-110%, без значительных просадок на протяжение длительного времени - лет пять ... семь. И при этом, он торгует, количество сделок - сотни.


Если верить- 10 лет, такой подойдет?

 
sever29 писал(а) >> Если верить- 10 лет, такой подойдет?


Хороший. А ссылки нет?
-
Я вот это к чему:
Все хотят иметь грааль. Уверен, что трейдер должен пройти несколько стадий:
1. Научиться хорошо сливать;
2. Научиться сливать мало;
3. Научиться держать нулевой депозит (держаться на плаву);
4. Научиться наливать мало;
5. Научиться наливать много;

Конечно, упростил, но смысл я думаю понятен.

Причина обращения: