Грааль существует? - страница 148

 
Mathemat писал(а) >>

Это результат работы индикатора эквити от Xupypr'а. Нижняя горизонталь над датами - это 0. Нормально, чо :)

P.S. К качеству входов особых нареканий нет: абсолютно точными входы не бывают, а здесь нужное движение угадывается, хотя часто раньше времени. Сильно смущают только методы ММ.



Как то он должен торговать... и другой опытный трейдер может не хуже торгует. Движение если не нужно точно то просто с фундаментом А. всё равно согласуется +. Заменяем минимальные лоты на максимальные плучаем = ТИТАН ТРЕЙД.
 
Mathemat >>:

... Сильно смущают только методы ММ.

International Medical Health Organisation в смысле IMHO. :-) Нормально все. Меньше сумма - выше риски.
Если пронесло и сумма поднялась, риски снижаются. Чем больше чужих денег, тем осторожнее торговля.

 
Тут торговля не стала осторожнее. Это видно по последнему провалу эквити в 45%.
 
Tantrik >>:


Ссылки и ветки доказывают, что там ничего нет.


  да как раз и есть - по корреляции, если смотреть на корреляцию цифрами - причем последовательность изменения корреляции - видно последовательность движений пар,  все пары движутся в виде корреляции, она то есть - то корреляция уменьшается, затем опять ....  Причем лучше говорить не корреляция - а согласование 
Tantrik >>:


 Движение .. нужно точно .. просто с фундаментом А. всё равно согласуется +.

нужное я оставил в цитате, нужно просто движение видеть относительно друг-друга, какие пары я вижу/видел невооруженным глазом я писал много постов назад :)
причем движение надо рассматривать не в виде конечной цены - даже горизонтальный тред с внезапным скачком (свечкой) - тоже движение - просто на графике это движение формируется не по линейным(+,-,*,/) законам 
:)

 
Mathemat >>:
Тут торговля не стала осторожнее. Это видно по последнему провалу эквити в 45%.


может он и правильно делает если точно уверен, что видит движение к своей цене, единственное, что он просто "не предохраняется" :) от внезапной свечки или внезапного отсутствия котировок по этой паре :)
 
IgorM >>:


может он и правильно делает если точно уверен...

Нет неправильно. Любая торговля это работа по предположению, а не по знанию.

 
Справедливости ради, следует признать что даже та провальная позиция по CADCHF в последствии вырвалась наверх! Автор закрыл ее раньше под гнетом толпы, ))) а она таки дала ожидаемый автором подъем.
Наверное, если понять какие критерии шепнули Фантази покупать CADCHF, а это действительно трудно, - можно разгадать его великий секрет....))
 
denis_orlov >>:
Справедливости ради, следует признать что даже та провальная позиция по CADCHF в последствии вырвалась наверх! Автор закрыл ее раньше под гнетом толпы, ))) а она таки дала ожидаемый автором подъем.
Наверное, если понять какие критерии шепнули Фантази покупать CADCHF, а это действительно трудно, - можно разгадать его великий секрет....))


 Да никто не говорит, что он плохо рынок видит. Просто после определенного порога ему придется только по телефону работать. (если сможет во время паники)
 
Хорошо, Денис, как ты в целом оцениваешь систему входов и выходов аффтара?
Я не спрашиваю о ММ, он-то точно чересчур рисковый.
 
denis_orlov >>:
Справедливости ради, следует признать что даже та провальная позиция по CADCHF в последствии вырвалась наверх! Автор закрыл ее раньше под гнетом толпы, ))) а она таки дала ожидаемый автором подъем.
Наверное, если понять какие критерии шепнули Фантази покупать CADCHF, а это действительно трудно, - можно разгадать его великий секрет....))

Денис будьте добры, помогите. Меня послали к Вам) спасибо https://forum.mql4.com/ru/31761

Причина обращения: