Грааль существует? - страница 145

 
moskitman >>:

ой, бросьте... есть еще нож, пистолет и гексоген-рафинад...
все гораздо прозаичнее.
ну не буду я сейчас сырой ТХТ выкладывать в отдельную ветку - неподготовленный "вход" в аудиторию (или ввод аудитории в тему) будет только во вред самой теме.

на неделе.

))) Знакомо...

а я когда молчу - умнее кажусь )))

А я - добрее... Помолчим? )))

 
FantasYGold >>:
... Так и посмотрите у кого-нибудь стоят стопы? Нет, у большинство нормальный трейдеров стопов нет...

Кто же их показывает?
Потом 11 сентября не каждый день бывает, а если каждый, то значимой новостью перестает быть.

 

а я когда молчу - умнее кажусь )))

Правильно! много полезного узнал на форуме..... поэтому отвечу на 2 вопроса...(не раскрывающих секрета...тс) -
 
Ух-ты!   А тут есть люди которые следят за делами фантазераголда?   н чтобы сюда отчеты выкладывать, если им не в лом )..   или историю сделок и т.п.
 
moskitman 


как бы то ни было, но я еще неделю назад был уверен, что стабильной ТС нет, а сейчас придерживаюсь совершенно другого мнения, и даже истории про нечестных ДЦ меня не пугают, а только учат
  между прочим топикстартер тоже показал, что есть стабильные ТС, единственное, по чем у меня появляются сомнения о надежности ТС топикстартера - это даже не банальные стопы, а как поведет его тС на изменившемся тренде, сегодня на его счете были довольно прикольные моменты, подозреваю, что опыт топикстартера подскажет как действовать, но также подозреваю, что его ТС с прогнозами просто работает на длительном установившемся движении
 
Svinozavr >>:

))) Знакомо...

А я - добрее... Помолчим? )))

начинай

 
sever29 >>:

......


  уж извините, что не мне ссылочку дали, но могу прокомментировать ссылочки - система рабочая, но не в том виде как она описана, там по ссылкам даже есть пост:

"автор почему-то решил понедельник исключить из торгов, видимо потому что лень было переписать индикатор на данные более мелких тф"

вопрос не в понедельнике, и в "не переделывании правил ДЦ" - просто рынок немного поменял свой вид, поэтому и система Т101, для тех кто не вник, получается на сегодня полурабочей
 
IgorM писал(а) >>

уж извините, что не мне ссылочку дали, но могу прокомментировать ссылочки - система рабочая, но не в том виде как она описана, там по ссылкам даже есть пост:


вопрос не в понедельнике, и в "не переделывании правил ДЦ" - просто рынок немного поменял свой вид, поэтому и система Т101, для тех кто не вник, получается на сегодня полурабочей


про понедельник помню, дальше читали ответы знатоков? в понедельник сливаются показания недели, дня и четырех часов. поэтому и исключили.

 
IgorM >>:


... я еще неделю назад был уверен, что стабильной ТС нет, а сейчас придерживаюсь совершенно другого мнения,...

уважаемый, и по отношению к золоту тоже могут измениться закономерности. Ведь золото, как мерило стоимости, тоже нестабильно...
Стабильность системы должна основываться на рыночной закономерности, имхо, а не на "железобетонной" стоимости какого-либо актива.
Вы не рано радуетесь?

Причина обращения: