Грааль существует? - страница 143

 
IgorM >>:


...ЗЫ: опять истории про нечестных ДЦ?...

нет, нет - что Вы! ДЦ (надеюсь) работают в рамках УСТАНАВЛИВАЕМЫХ ИМИ правил!
я никого ни в чем не собираюсь обвинять, Боже упаси! просто эти правила ВСЕГДА направлены против рядового трейдера, ибо иначе нет смысла открывать ДЦ!

 
Tantrik писал(а) >>

слово Логически выкидываем... продолжаем независимая от ТА и ФА не имеющая рисков.. и зарабатывающая в день от 20пп. и вы считаете что это невозможно?
Просто сидеть на демке и зарабатывать вернее тупо нащёлкивать 20пп в день хоть понедельник хоть пятница. Вы в это не верите?
Система не требует тестирования, оптимзации... у ней нет слива, нет минусов... удачи в отдельной ветке!



одни интриги:)

 
moskitman >>:

нет, нет - что Вы! ДЦ (надеюсь) работают в рамках УСТАНАВЛИВАЕМЫХ ИМИ правил!
я никого ни в чем не собираюсь обвинять, Боже упаси! просто эти правила ВСЕГДА направлены против рядового трейдера, ибо иначе нет смысла открывать ДЦ!


Вы не правильно оцениваете ситуацию, единственное с чем соглашусь - это с тем что правила устанавливает ДЦ - я уже приводил пример в этой ветке - отсутсвие котировок, когда пипсуешь - итог я взял себе это правило на вооружение - у меня несколько терминалов от разных ДЦ - котировки я всегда вижу, да и научили меня ставить стопы, раньше без стопов
Вы просто неумеете подстраиваться под правила и хоотите, чтобы под Ваши запросы писали правила :)
 
sever29 писал(а) >>



одни интриги:)


Почему интриги.. работа проделана большая сам метод поиска уникален... я даже немогу сказать что это единственное...правильное... нет.
 
Tantrik писал(а) >>


Почему интриги.. работа проделана большая сам метод поиска уникален... я даже немогу сказать что это единственное...правильное... нет.


намекни в личку...

 
sever29 писал(а) >>


намекни в личку...


Нет.
 
IgorM >>:


...
Вы просто неумеете подстраиваться под правила и хоотите, чтобы под Ваши запросы писали правила :)

повеселился?

а теперь серьезно: я лучше знаю чего я хочу.
я хочу найти способ эксплуатации неубиваемой рыночной закономерности

 
Tantrik писал(а) >>


Нет.


:)
 
Уважаемые, тема БУДЕТ, но чуть позже.
Называться она будет Кольцо, но жизнь есть и вне этого форума, хоть и прикипел я к нему в последнее время...

У меня завтра дача, шашлык, компания из трех семей... У нас на юге уже почти лето!
 
moskitman >>:

повеселился?

а теперь серьезно: я лучше знаю чего я хочу.
я хочу найти способ эксплуатации неубиваемой рыночной закономерности


я тоже знаю чего хочу
    я нашел способ неубиваемой рыночной закономерности, могу подсказать куда копать - Т101, но не в том виде как она распространена в инете, от Т101 можно взять только принцип и понятие, суть моей системы просто движение, куда совершено не важно, важно как выглядит это движение
Причина обращения: