Грааль существует? - страница 142

 
moskitman писал(а) >>

нет, Север, не отговорка - я обязательно опубликую на этом форуме эту идею.
причина проста - мне нечего скрывать, потому что я еще не научился ставить упомянутую закономерность себе на службу и мне потребуется мозговой штурм



уже заинтриговал...

 
moskitman >>:

нет, Север, не отговорка - я обязательно опубликую на этом форуме эту идею.
причина проста - мне нечего скрывать, потому что я еще не научился ставить упомянутую закономерность себе на службу и мне потребуется мозговой штурм

hardly waiting,
ждем с нетерпением, ибо тут уж штурмовать давно нечего...

 
moskitman писал(а) >>
грааль в моем понимании - это сбалансированная, логически безупречная система действий участника рынка, устойчивая к любым его движениям.

слово Логически выкидываем... продолжаем независимая от ТА и ФА не имеющая рисков.. и зарабатывающая в день от 20пп. и вы считаете что это невозможно?
Просто сидеть на демке и зарабатывать вернее тупо нащёлкивать 20пп в день хоть понедельник хоть пятница. Вы в это не верите?

 
sever29 >>:



уже заинтриговал...

а можно тут создать некую VIP-тему? ну типа только для приглашенных в нее? я бы тогда с удовольствием пригласил только конструктивных участников, а флудеров и злюк оставил бы в стороне...

 
moskitman >>:
ну что, флудеры, грааль существует?


угу, по 100бакинских за килограмм
Вам скока вешать в граммах?
ЗЫ: опять истории про нечестных ДЦ? так не торгуйте или научитесь работать по их правилам
 
Tantrik >>:

слово Логически выкидываем... продолжаем независимая от ТА и ФА не имеющая рисков.. и зарабатывающая в день от 20пп. и вы считаете что это невозможно?
Просто сидеть на демке и зарабатывать вернее тупо нащёлкивать 20пп в день хоть понедельник хоть пятница. Вы в это не верите?

СТАБИЛЬНО нащелкивать - не верю

 
moskitman писал(а) >>

а можно тут создать некую VIP-тему? ну типа только для приглашенных в нее? я бы тогда с удовольствием пригласил только конструктивных участников, а флудеров и злюк оставил бы в стороне...



заметь в интересных темах, флудеров и злюк нет.

 
moskitman писал(а) >>

СТАБИЛЬНО нащелкивать - не верю



Система не требует тестирования, оптимзации... у ней нет слива, нет минусов... удачи в отдельной ветке!
 
moskitman >>:

не втягивайте, пожалуйста, меня в перепалку - Вы "передергиваете", пример неверный.
вот если бы Вы собирались получать ПРИБЫЛЬ от завода, тогда да, а з/п на заводе не то

Ладно, не буду. Хотя пример верный :)

А что у Вас за идея с закономерностью?

 
moskitman >>:

СТАБИЛЬНО нащелкивать - не верю


а я верю и делаю, и даже понимаю что делаю :)
ЗЫ: не идите у толпы на поводу, не верьте прогнозам, не верьте графикам - истино только движение
Причина обращения: