Грааль существует? - страница 141

 
moskitman писал(а) >>


грозился ветку завести про некую закономерность...

 
leman >>:

А если спрэда не будет, то будем в шоколаде?

В шоколаде вы будете, когда Bid станет выше чем Ask.

 
грааль в моем понимании - это сбалансированная, логически безупречная система действий участника рынка, устойчивая к любым его движениям.
а все эти гадания на машках, диверы, арбитражи, и т.д. - это просто попытки найти еще не заткнутые ДЦ дыры в логике ИХ поведения в рынке
единственный (из общеизвестных) способ ПОСТОЯННО выигрывать на рынке - это открыть ДЦ
 
sever29 >>:


грозился ветку завести про некую закономерность...

ага, и начал даже, но потом с огорчением обнаружил, что не могу вставить в сабж скриншот, а без него пришлось бы пол экрана исписать...

 
moskitman >>:
единственный (из общеизвестных) способ ПОСТОЯННО выигрывать на рынке - это открыть ДЦ

А что бы постоянно получать з/п на заводе надо завод самому построить

 
moskitman писал(а) >>

в отличие от наших сделок он ВСЕГДА отрицательный для нас
а Вам, имхо, давно пора вишудху, анахату и еще чего-нть там почистить - подзасорили Вы их тут, как я посмотрю...



spread закрываться прибылью. Да пора.... а всё уже...работа закончена.
 
leman >>:

А что бы постоянно получать з/п на заводе надо завод самому построить

не втягивайте, пожалуйста, меня в перепалку - Вы "передергиваете", пример неверный.
вот если бы Вы собирались получать ПРИБЫЛЬ от завода, тогда да, а з/п на заводе не то

 
moskitman писал(а) >>

ага, и начал даже, но потом с огорчением обнаружил, что не могу вставить в сабж скриншот, а без него пришлось бы пол экрана исписать...



ну постарайся:) формат скрина поменяй:) отговорка не прокатила:)

 
Tantrik >>:



spread закрываться прибылью. Да пора.... а всё уже...работа закончена.

Вы уже прочли необходимые книжки? dlog больше не нужен?

 
sever29 >>:



ну постарайся:) формат скрина поменяй:) отговорка не прокатила:)

нет, Север, не отговорка - я обязательно опубликую на этом форуме эту идею.
причина проста - мне нечего скрывать, потому что я еще не научился ставить упомянутую закономерность себе на службу и мне потребуется мозговой штурм

Причина обращения: