Грааль существует? - страница 14

 
goldtrader писал(а) >>

Я не прицепился а задал вопрос, причём вполне корректно.
Если Вас он не интересует и непонятно для чего существуют и ставятся стопы, то просто пригнорируйте.
Торгуется не арбитраж где стопы не должны быть по ТС и любой трейдер как минимум теоретически наслышан о возможных последствиях их отсутствия.


Поймите стопы это не правильно. :)) От стопов убытки. :)) Ну это еще одна массовая иллюзия. Причем четко на руку ДЦ.
*** Обсуждать и убеждать никого не буду. :)

 
SProgrammer >>:

Что за группа? :))

Группа разочаровавшихся затупевших людей, периодически появляющаяся в различных ветках форума, после того как Мишёк, в очередной раз перепутав чувство юмора с сарказмом, нахомил кому-то. Выявляется по признакам постинга плюсиков, смайликов, гыгыгы и тому подобной х...ты :)). Замечено наблюдение за этой группой - боятся появлятся в ветке еврофлуд, так как могут быть посажены участниками на кол. Вурдалаки в общем. Неветеран определение вурдалака из вики приводил как то, ну у меня паралели возникли с происходящим :). Оказывается водятся не только здесь, зайдя на форум А... также были обнаружены :)) Но там у них свой предводитель, любящий читать тамошних местных деятелей, много работающих - хотелось бы вбить ему в голову кол, в виде дивиза "поменьше работы - побольше дела" да регистрироваться не охото :)

 
SProgrammer >>:
3) Лоты нужны не в соответсвии депо а в соответсвии риску.

А можете еще поделится с общественностью? ;)

Как вы его оцениваете?

 
avatara >>:

Это и есть требование к 100% точности.

Разумно ли его выставлять?

А зачем тогда автор написал, что верит в свои сигналы на 100%? Это - разумно?

 
Mathemat >>:

А зачем тогда автор написал, что верит в свои сигналы на 100%? Это - разумно?

Как по мне, то Нет.

Но и требование к неразбавлению - скрытый призыв таким и оставаться...

 
avatara >>:

А можете еще поделится с общественностью? ;)

Как вы его оцениваете?


лот зависит от размера стопа, чем короче стоп, тем больше можно поставить лот чтобы выйти на сумму риска для сделки

стоп 100пп х лот 0,1 = $100
 стоп 50пп  х лот 0,2 = $100
 
Mathemat писал(а) >>

А зачем тогда автор написал, что верит в свои сигналы на 100%? Это - разумно?

Ну может он верит в свои сигналы. Но ведь не следует же из этого, что он из за этого он зарбавляет (или что он там делает) ? :)
Получается что критика идет с позиции своей модели поведения на рынке - а у него своя. И его видение наверное надо понять сначала? Нет?
 
Mischek писал(а) >>


С года два назад постепенно угасли вменяемые темы с обменом адекватными мыслями о стратегиях и просьбами просто прокомментировать выложенную ТС
В принципе и нормально, дальше каждый сам за себя, кто то доводил до ума,объединяясь по двое, трое вне форума
Постепенно сменилось 90 % пишущих, среди пришедших, процент "весною обостренных" и клинических халявщиков оказался в разы больше чем раньше
И дело не в том что кто то вдруг впервые,подогнав машку скрещенную с параболиком получает супер результат и выкладывает стейт на форум с обьяснимым желанием похвастаться, в хорошем смысле этого слова
Проблема в том что форум притягивает реально не вменяемых людей типа выше перечисленных и реальных мошенников типа ниробы и других
Сколько драгоценного время они отнимают у новеньких можно только предпологать
Но вот количество и агрессивность "последователей" пугает ещё больше
Никто, никому,никогда ничего не даст и не покажет, но можно по крайней мере указать на бред, сэкономив тем самым кому то время


Ясно, опять благие намерения...

Тогда, хотя бы, добавляйте ссылки на те темы, где по вашему мнению нет бреда. Такая тактика сэкономит время новичкам еще больше!
 
Turka >>:


лот зависит от размера стопа, чем короче стоп, тем больше можно поставить лот чтобы выйти на сумму риска для сделки

"Читайте внимательно"... ;)

Я у милейшего S спросил.

И думаю многим будет интересно узнать его видение.

Особенно с учётом сентенции про стопы.

 
probeGal писал(а) >>

Группа разочаровавшихся затупевших людей, периодически появляющаяся в различных ветках форума, после того как Мишёк, в очередной раз перепутав чувство юмора с сарказмом, нахомил кому-то. Выявляется по признакам постинга плюсиков, смайликов, гыгыгы и тому подобной х...ты :)). Замечено наблюдение за этой группой - боятся появлятся в ветке еврофлуд, так как могут быть посажены участниками на кол. Вурдалаки в общем. Неветеран определение вурдалака из вики приводил как то, ну у меня паралели возникли с происходящим :). Оказывается водятся не только здесь, зайдя на форум А... также были обнаружены :)) Но там у них свой предводитель, любящий читать тамошних местных деятелей, много работающих - хотелось бы вбить ему в голову кол, в виде дивиза "поменьше работы - побольше дела" да регистрироваться не охото :)


Ну бросьте, так уж все упрощать.
Причина обращения: