Грааль существует? - страница 131

 
paukas >>:


Зря вы так. Весь кризис вызван пятнами на солнце.

Но и наоброт возможно тоже што пятна возникли от кризиса, смотря с какой стороны на это смотреть. :)

 
alexx_v писал(а) >>

А какая мне разница рядовая торговля или нет? А Вам какая разница? Если 20 лет вам капает %% исправно. Наслаждайтесь жизнью.


А вам какая разница какая мне разница? Пейте пиво.

 
Дык из той же цитаты вытекает, Andi:
С конца 1989 по 2006 год исходный хеджфонд компании Renaissance, именуемый Medallion (сейчас около 5 млрд. долларов), ежегодно возвращал вкладчикам в среднем по 38,5 процента. Причем в цифрах дохода для вкладчиков Medallion речь идет о чистой выгоде - уже после того, как в пользу Renaissance вычтены 5 процентов от начального вклада за услуги управления и 44.процентная доля от суммы прибыли. Такие проценты, надо отметить, примерно вдвое превышают стоимость аналогичных услуг, оказываемых на рынке другими фирмами.
83% = 38.5 + 5 + 44. Возможно, ошибаюсь.
 
paukas >>:


А вам какая разница какая мне разница? Пейте пиво.

Вы не поняли мой пост видать. :)

 
Mathemat писал(а) >>
Дык из той же цитаты вытекает:38.5 + 5 + 44. Возможно, ошибаюсь.


хм... Точняк обострение какое-то.
Лично я понял так, что прибыль между вкладчиком и фондом делится в пропорции 56/44.
38.5 / 56 * 100 = 68.75% - такова годовая доходность от финансовых операций.
---
P.S. А может это у меня обостение?
 
Не знаю, у кого обострение, но это уже не 44%, о которых говорил Andi. Фраза о том, что подчеркнутое в цитате превышает стоимость подобной услуги в два раза, подчеркивает ее значимость в общей прибыли.
P.S. Вообще говоря, даже 38.5% годовых для капитала 5 млрд - это великолепная цифра.
 
Mathemat писал(а) >>
P.S. Вообще говоря, даже 38.5% годовых для капитала 5 млрд - это великолепная цифра.

Да, безусловно.

 

Наблюдал как работает пипсовщик. Его результат с $200 до $1М за три недели. Это грааль ? Или мусор?

 
hiton >>:

Наблюдал как работает пипсовщик. Его результат с $200 до $1М за три недели. Это грааль ? Или мусор?

Очень любопытно,поподробней,пожалуйста.И поконкретней.

 
поконкретней уже не будет:)
Если это не глюк разума - то обладатель сего чуда уже покупает себе остров в карибском море:)
Причина обращения: