Грааль существует? - страница 127

 
Svinozavr >>:

А то! Причем культурная - коктейли там, приличное место с заказанными столиками... Только с девушками напряженка.
А Машки?
 
IgorM писал(а) >>


угу, и в 17 часов по РТР в новостях сразу рассказали как и в терминале новостей насыпали в 16.55 :)


Ну, дык, америкосы умылись, зубы почистили, смотрят, а котировки не соответствуют расчетным.
Сразу и поправили это дело.

 
Svinozavr я не против индикаторов, но они действительно, на текущий момент совершенно ничего не показывают, единственно, что можно увидеть, так это по каким парам идет движение, а какие пары имитируют движени (по научному наверно коррекция), а потом остальные пары (кроме перечисленных мною выше NZD и остальные ) начинают тож двигаться, но "на основании новостей, на основании, рисунков с треугольниками" и т.п :)
 
leman >>:
А Машки?

))) Тоже мне, девушек нашли! Да их кто только не ....!!! Не, я о приличных девушках.

 
Svinozavr писал(а) >>

))) Тоже мне, девушек нашли! Да их кто только не ....!!! Не, я о приличных девушках.



Приличные очень дорогие...
 
paukas >>:



Приличные очень дорогие...

Может, вы еще думаете, что вам в баре предъявят демо-счет??? )))

Угу. "Безалкогольное пиво, резиновая женщина, демо-счет... Что еще нужно, чтобы встретить старость?"

 
paukas >>:



Про математику в основном.

Математика с помощью символов способна представлять и моделировать действительность — в этом ее основное предназначение.

 
Svinozavr >>:

Может, вы еще думаете, что вам в баре предъявят демо-счет??? )))

Угу. "Безалкогольное пиво, резиновая женщина, демо-счет... Что еще нужно, чтобы встретить старость?"

Вставные зубы :(

 
Svinozavr >>:

Угу. "Безалкогольное пиво, резиновая женщина, демо-счет... 


... отдых на курортах Краснодарского края, и сертификат на 50к за старый авто!
 
Эхх, во что превратилась ветка о Граале...
Причина обращения: