Грааль существует? - страница 125

 
leman писал(а) >>

Ага, значит и жизнь не правильно используется. Просветите о смысле жизни. :)



Наливай!
 
Andrei01 >>:
Просто есть вещи где математика не применима чисто с научной и математической точки зрения, а именно для предсказания будущего. Разве это не очевидно?

-1

;)

Траекторию у ракет БУДУЩУЮ на компах считают. Успешно. Не заговаривайсо, брат Андрюха. :)

 
Andrei01 писал(а) >>

Ну дык математика - это не жена шоб её любить. :) Вполне достаточно испытавать к ней более приземлённые чуйства. :)

Опять же, я не утверждал што математика или шото другое в мире - это зло. Просто есть вещи где математика не применима чисто с научной и математической точки зрения, а именно для предсказания будущего. Разве это не очевидно?


Когда Вы на авто приближаетесь к стене, физика и биология могут предсказать Ваше будущее.

 
Andrei01 >>:

Ну дык математика - это не жена шоб её любить. :) Вполне достаточно испытавать к ней более приземлённые чуйства. :)

Опять же, я не утверждал што математика или шото другое в мире - это зло. Просто есть вещи где математика не применима чисто с научной и математической точки зрения, а именно для предсказания будущего. Разве это не очевидно?

А кто говорил, что математика предназначена для предсказания будущего? Даже астрология для этого не предназначена.

 
PapaYozh писал(а) >>


Когда Вы на авто приближаетесь к стене, физика и биология могут предсказать Ваше будущее.


Причем, физика для предсказания будет использовать математику.

 

То что я заметил - деньги не принесли щастия этому челу - два сына погибли, дочка с аутизмом.... Плохо :(

 
leman >>:

Ага, значит и жизнь не правильно используется. Просветите о смысле жизни. :)

Ой.. загружать не хочу. :))

Да от этого и погореть можно ибо кателок может перегреться... а нам котелок пока для других вещей надобен. :)

Но намек могу дать для раздумий на досуге... нужно лишь подумать в чем источник удовольствия человека от жизни и как правильно спрогнозировать это взаимодействие шоб оно не заканчивалось... :)

 
vasya_vasya >>:
ок. Давайте по порядку:

линии уровня осциллятора - это и есть границы канала, причем эти границы сразу имеют числовое отображение на шкале, не надо подбирать параметров осциллятора чтобы в чем то убедиться, сразу видно на сколько пунктов цена отклонилась от средней, при периоде быстрой "1".

Это что? Что такое линии уровня осциллятора в случае MACD? Я про это ничего не знаю, и они нигде не посчитаны. Т.е. их можно посчитать - потом, если нужно и как нужно, но MACDу для расчета они не нужны. У канала есть две границы - верхняя и нижняя, относительно границ которых болтается цена. У MACDа же - только две МАшки с разным периодом.

Что является аналогом средней в канале осциллятора? - это не загадка и это не вопрос, вопрос в том какой смысл в этом канале.

Это здесь при чем? Постарайтесь удержаться в рамках темы. Мы про канал и его границы.

Стохастик - это упрощенная версия макд, на мой взгляд, хотя формула в нем совсем другая, но стохастик имеет существенный ограничения в частности и с научной точки зрения.

Извините - бред. Теплое и мягкое. Да и причем тут "научное"? Индикатор фиксирует то или иное состояние рынка. Вам не нужно это отслеживать - не пользуйтесь. Кому-то нужно.

то есть в переводе на "школьный" это означает: "че, не понял, тебя и так уже послали?"
надеялся на более достойное поведение с вашей стороны

Дружище, но ведь пургу явную несете. Причем агрессивно. Причем выдумываете про меня то, что я в жизни не делал. Ну как тут мне не увильнуть от общения? )))

Не обижайтесь, но мне и правда по-фигу - поняли вы меня, согласны вы со мной или нет. Я не буду огорчаться, если вы (да кто угодно) останетесь при своих фантазиях.

 
MetaDriver >>:

-1

;)

Траекторию у ракет БУДУЩУЮ на компах считают. Успешно. Не заговаривайсо, брат Андрюха. :)

Ну дык расчитать всё што угодно можно... главное шоб ракета об этих расчетах узнала :))

Да и человеческие фактор - вещь абсолютно непрогнозируемая...

 
leman писал(а) >>

А кто говорил, что математика предназначена для предсказания будущего? Даже астрология для этого не предназначена.



А для чего ж ещё?

Причина обращения: