Грааль существует? - страница 12

 
Mischek >>:


Я буду учиться полит корректности и вместо слова гомосек буду писать аналоамериканей


Американцы тебя назвали бы просто donk. Давай на спор? Я сделаю 2000% в месяц, открою счет заново. Или можем начать торговлю вместе и у кого будет лучше результат за месяц. А на что будем спорить, придумает публика.
 
Mischek писал(а) >>


Я буду учиться полит корректности и вместо слова гомосек буду писать аналоамериканец


Mischek - в Юмор сослать - времнно.....

 
FantasYGold >>:


Американцы тебя назвали бы просто donk. Давай на спор? Я сделаю 2000% в месяц, открою счет заново. Или можем начать торговлю вместе и у кого будет лучше результат за месяц. А на что будем спорить, придумает публика.


А не затруднит ли сформулировать зачем мне это нужно
 
Fantasy, да не надо письками меряться, зачем это. Тыща, две тыщи % в месяц... Ну что за детский сад? Ты сделай "скромные" 40%/месяц - но так, чтобы к тебе не придраться и не найти твоих грубых ошибок типа разбавления. Твоей статистики за месяц уже хватит, чтобы составить разымное представление о системе.
Твои входы в общем и целом вполне неплохи, а некоторые даже великолепны. Наверно, если бы торговал консервативно и не пытался отыграться по отдельным парам, - был бы у тебя грааль. У тебя и сейчас по открытым солидный плюс, кстати.
Ёлы-палы, ну ведь в торговле проценты профитности - не главное. Главное - сбалансированность этих процентов с рисками.
 
Mischek писал(а) >>


А не затруднит ли сформулировать зачем мне это нужно


Мишек впишись, можно даже под другим ником. Это спорт будет - будет приколько и все будут болеть.
** Нет никакой лучшей мотивации для обучения чем подобные спорты. Доказанно давно уже тем же Масловым что деньги не мотивация. Впишись.
 
Vinin >>:

Это не значит что я питаю симпатию к XProgrammer'у, но он правильно говорит

Крайне редко, к сожалению...

 
Mathemat писал(а) >>
Fantasy, да не надо письками меряться, зачем это. Тыща, две тыщи % в месяц... Ну что за детский сад? Ты сделай "скромные" 40%/месяц - но так, чтобы к тебе не придраться и не найти твоих грубых ошибок типа разбавления.
Твои входы в общем и целом вполне неплохи, а некоторые даже великолепны. Наверно, если бы торговал консервативно и не пытался отыграться по отдельным парам, - был бы у тебя грааль. У тебя и сейчас по открытым солидный плюс, кстати.
Ёлы-палы, ну ведь в торговле проценты профитности - не главное. Главное - сбалансированность этих процентов с рисками.


С какими рисками именно?
 
avatara писал(а) >>

Крайне редко, к сожалению...


А ты вообе никогда. Бу-га-га. (С) .... :))
 
SProgrammer >>:


Мишек впишись, можно даже под другим ником. Это спорт будет - будет приколько и все будут болеть.
** Нет никакой лучшей мотивации для обучения чем подобные спорты. Доказанно давно уже тем же Масловым что деньги не мотивация. Впишись.


Играть будем на твою квартиру ?
 
Mischek писал(а) >>


А не затруднит ли сформулировать зачем мне это нужно


А не затруднит ли Вас сформулировать зачем Вам нужно то, что Вы делаете в этой ветке?

Причина обращения: