Грааль существует? - страница 113

 
Andrei01 >>:

Ну дык ясен пень... ибо большинство индикаторов антинаучно по своей сути ибо они изначально пытаются строить прогноз на будущее исходя из прошлого.

Приведите пример такого индикатора, Лично я не знаю ни одного прогнозирующего индикатора.

 
Andrei01 писал(а) >>

Ну дык ясен пень... ибо большинство индикаторов антинаучно по своей сути ибо они изначально пытаются строить прогноз на будущее исходя из прошлого.



А что тут антинаучного? Всё нормально. Из прошлого, через настоящее- в будущее. Причинно-следственные связи не нарушены. Дезинтеграция Вселенной не грозит.

leman писал(а) >>

Приведите пример такого индикатора, Лично я не знаю ни одного прогнозирующего индикатора.


МА

 
paukas >>:



МА

И что же Вам предсказывает МА?

 
leman >>:

Приведите пример такого индикатора, Лично я не знаю ни одного прогнозирующего индикатора.

А Вы можете привести пример хоть одного непрогнозирующего индикатора?

Индикаторы, как известно, служат для того чтобы принимать решение о поведении цены в будущем... кроме случаев конешно когда индикаторы используются для игры в тетрис. :))

 
Andrei01 >>:

А Вы можете привести пример хоть одного непрогнозирующего индикатора?

Индикаторы, как известно, служат для того чтобы принимать решение о поведении цены в будущем... кроме случаев конешно когда индикаторы используются для игры в тетрис. :))

Индикаторы - это измерительные инструменты, которые показывают, что происходит в данный момент времени и ничего они не предсказывают.
Спидометр у автомобиляВам тоже чего-то предсказывает?

 
leman писал(а) >>

И что же Вам предсказывает МА?



А вот я если цена выше МА только покупаю, а если ниже - только продаю. Соответсвенно МА у меня предсказывает либо рост либо падение.

 
paukas >>:



А вот я если цена выше МА только покупаю, а если ниже - только продаю. Соответсвенно МА у меня предсказывает либо рост либо падение.

Так Вы же покупаете не в будущем, а сейчас, а что будет дальше не известно и МА об этом ничего не говорит, это только Ваши выводы

 
paukas писал(а) >>



А вот я если цена выше МА только покупаю, а если ниже - только продаю. Соответсвенно МА у меня предсказывает либо рост либо падение.

leman писал(а) >>

Индикаторы - это измерительные инструменты, которые показывают, что происходит в данный момент времени и ничего они не предсказывают.
Спидометр у автомобиляВам тоже чего-то предсказывает?

Тахометр, если в красной зоне - офигительно предсказывает будущее.
А спидометр отлично предсказывает сколько с вас гаишники возьмут.
 
paukas >>:


А что тут антинаучного? Всё нормально. Из прошлого, через настоящее- в будущее. Причинно-следственные связи не нарушены. Дезинтеграция Вселенной не грозит.

В большинстве реальных физических процессов лежит статистическая независимость событий между прошлом настоящим и будущим. Это один из фундаментальных законов, описываемый нормальным распределением.
Хотя с другой стороны конешно глобально всё между собой связано, но это нисколько не нарушает предыдущий закон.
 
paukas >>:


Тахометр, если в красной зоне - офигительно предсказывает будущее.

Показывает аварийную ситуацию сейчас и если не принять меры то ж..... Это и есть измерительный инструмент

Причина обращения: