Грааль существует? - страница 108

 
Andrei01 писал(а) >>

Вы можете утверждать что существует математическая формула которая описывает все закономерности Форекса?


А зачем вам все? Достаточно найти одну. И поользоваться пока не исчезнет.

 
IgorM >>:


а основное, то которое на графике D1 :)

А если там флет, то что делать? :)

 
Mathemat писал(а) >>

Ну Вы ж знаете разницу между статистикой в понимании домохозяйки и матстатистикой. И зачем тут эквилибристикой занимаетесь?



Подавляющее количество "трейдеров" (в кавычках), которые употребляют слова МО, дисперсия и т.д. ждут "трех сигм". А какая при этом фамилия "Лженаука" ил "Вернули" для них уже не принципиально. Вроде бы и домохозяйками их назвать тоже не корректно.
Нельзя во все места одинаково лезть с диффурами, Коши и прочими изученными им "ДО".

Тот кто изучили предмет ОТ и ДО?

ЗЫ. Тем не менее, провокатор не прав ;)
 
Andrei01 писал(а) >>

А если там флет, то что делать? :)


Пиво пить.

 
paukas >>:


А зачем вам все? Достаточно найти одну. И поользоваться пока не исчезнет.

Закономерность исчезнуть не может. :)) Иначе это случайность, а не закономерность. :))

 
Mischek >>:


Это было в одной крупной дилерской фирме, торгующей автомобилями
Девочка тупо в экселе прикинула заказ на следующий год, а на следующий год случился кризис
Угу. Было такое. Просто это общий момент. У блондинок.)))
Надеюсь, меня правильно понимают, что я имею ввиду не цвет волос?
===
"В голове моей опилки - да-да-да!
Потому что я блондинка - бу-га-га!"
====
Извините...
 
paukas >>:


А зачем вам все? Достаточно найти одну. И поользоваться пока не исчезнет.

представьте себе, что есть такая закономерность в поведении валют, которая НИКОГДА не исчезнет - сможете извлечь из этого выгоду?

 
Andrei01 писал(а) >>

Закономерность исчезнуть не может. :)) Иначе это случайность, а не закономерность. :))


Это вам так кажется.

 
Andrei01 >>:

А если там флет, то что делать? :)


флет? а ты хорошо приглядывался и на какой валюте? (пример с EURCHF и EURGBP не пройдет!)
 
Я на 100% уверен, что основная масса так называемых трейдеров не сможет объяснить, что лежит в основе расчета даже самых распространенных индикаторов. А как можно что-то успешно использовать, если не знаешь, а что собственно должен показывать данный индикатор.
Причина обращения: