Грааль существует? - страница 10

 

Разглядел теперь и я ваши мелкие цифирьки по CADCHF . :) Там по моему какой-то бред - ИМХО.... То что там вообще все не профессионально, видно сразу. Без обид.
Причем все было тогда, очевидно, насколько я помню - гадать нечего было. ))

*** Что касается моего возмущения - так все просто, хватит рты затыкать - хочет чел говорить пусть говорит. А то может мне тоже начать тут к каждому Бреду цепляться? Так тут всем достанется. Одним словом не судите и не судимы будите. И сначала сами научитесь зарабатывать а потом вердикты выносите.

 
SProgrammer писал(а) >>

*** Что касается моего возмущения - так все просто хватит рты затыкать - хочет чел говорить пусть говорит. А то может мне тоже начать тут к каждому Бреду цепляться? Так тут всем достанется. Одним словом не судите и не судимы будите. И сначала сами научитесь зарабатывать а потом вердикты выносите.


Честно говоря согласен с предыдущим оратором. Слишком много скепсиса в последнее время.
Есть что сказать - пусть скажет, нет - пусть молчит. Сам так поступаю чаще всего.

 


Или может я не туда куда-то посмотрел. Одним словом - без обид.

 
FantasYGold >>:
да, на этой неделе по cadchf / я закрою с очень маленьким убытком самую первую сделку а остальные будут прибыльны. В итоге я все-ровно буду в огромном плюсе. Хотя сделка ужасна, но свое возьму.

Запомним это обещание. Будем ждать результат, который Вы напророчили.

Вы не ответили на мой вопрос:

Разбавлением балуетесь, мастер?

 
в том то и дело, что автор не собирается ничего сказать. Его топик не несет никакой информации, кроме околодилетатского восклицания - грааль существует,я его нашел!

Да и его и рады выслушать, кто заткнет - но он молчит!..))

Такие тему равносильны флуду и только засоряют форум.
Хотел ли автор что-то обсудить, предложить, подсказать, посоветоваться?
Удается делать деньги - на здоровье! Я уверен многим присутствующим удается. Знаю по себе.
Укажите мне хоть что -то информативное в этой ветке?
Кроме быстрого развенчания его очередной гральной сделки - ничего, спасибо форумчанам за труд.
 
denis_orlov писал(а) >>
в том то и дело, что автор не собирается ничего сказать. Его топик не несет никакой информации, кроме околодилетатского восклицания - грааль существует,я его нашел!

Да и его и рады выслушать, кто заткнет - но он молчит!..))

Такие тему равносильны флуду и только засоряют форум.
Хотел ли автор что-то обсудить, предложить, подсказать, посоветоваться?
Удается делать деньги - на здоровье! Я уверен многим присутствующим удается. Знаю по себе.
Укажите мне хоть что -то информативное в этой ветке?
Кроме быстрого развенчания его очередной гральной сделки - ничего, спасибо форумчанам за труд.

Работая на рынке надо понимать, что истинны в первой инстанции незнает никто - оценить ценность той или иной темы может только время. Поэтому Винин прав - нечего сказать кроме флуда просто проходи мимо. Попытки выстпупать с позиции цензоров или модераторов не уместны. Рынок мыслей все расставит по своим местам.
 
SProgrammer >>:

Работая на рынке надо понимать, что истинны в первой инстанции незнает никто - оценить ценность той или иной темы может только время. Поэтому Винин прав - нечего сказать кроме флуда просто проходи мимо. Попытки выстпупать с позиции цензоров или модераторов не уместны. Рынок мыслей все расставит по своим местам.

Верно говорите. Почему только мне, а не автору темы? Ему тоже нечего сказать. Вся тема - изначальный флуд.
Всем профитов.

 

попытка самоутвержденя со стороны автора, что может и не похо в разумных пределах но другим особой пользы не несет. Сделок крайне мало чтобы обсуждать статистику. Особенно учитывая пересиды убытка.

 
denis_orlov >>:

Верно говорите. Почему только мне, а не автору темы? Ему тоже нечего сказать. Вся тема - изначальный флуд.
Всем профитов.

Там было заявлено предложение и регламент его реализации, ну то бишь мотивацию какую то создать. Во 2 посте сразу прибежал Mishek обозвал, обозвал клоуном, высосал откуда то 90% авторитетно заявив условие нивилирования такого прогноза, даже не понимая что всё меняется каждый трейд, ну и пошло поехало.

З.Ы.: если человек, живя за границей, не бывал на русскоязычных форумах, он думается ах...л от такого приёма и анулировал своё предложение, а потом видите даже общаться начал :). На англоязычных вообще такого не припомню, один раз был конфликт у одной группы с TRO, да и то, можно так сказать из-за авторского права, то бишь по делу.

 
probeGal >>:

Там было заявлено предложение и регламент его реализации, ну то бишь мотивацию какую то создать. Во 2 посте сразу прибежал Mishek обозвал, обозвал клоуном, высосал откуда то 90% авторитетно заявив условие нивилирования такого прогноза, даже не понимая что всё меняется каждый трейд, ну и пошло поехало.

З.Ы.: если человек, живя за границей, не бывал на русскоязычных форумах, он думается ах...л от такого приёма и анулировал своё предложение, а потом видите даже общаться начал :). На англоязычных вообще такого не припомню, один раз был конфликт у одной группы с TRO, да и то, можно так сказать из-за авторского права, то бишь по делу.


Ну конечно это я виноват
Виноват в том что по весне у некоторых нарушается обмен веществ,в следствии чего они обьявляют себя директорами форекса, создателями лОвин,победителями тервера и родителями граалей
Математ человек полит корректный и не поленился даже картинки повтыкать, умолчав про перспективы, которые он не мог не заметить, а я лентяй и не корректен  
Но больше всего прикалывают "последователи" великих гуру
Они готовы годами ни хрена не делать сами  а только ждать когда на форум придет очередной великий директор форекса и раздаст всем жаждующим по граалю
Причина обращения: