Как на счет того, чтобы послушать котировки (в прямом смысле)?

 
Алгоритмов фильтров массы. В том числе и ФНЧ. Кто пробовал? Поделитесь:)
 
 

Слушали уже. Ничего не услышали. Теперь бы посмотреть в AVI-формате.

 
Richie >>:

 в AVI-формате.


в смысле ?
 
я думаю, если извлечь из котировочной волны видеосигнал получится послание Сатаны... ))
 
grell >>:
Алгоритмов фильтров массы. В том числе и ФНЧ. Кто пробовал? Поделитесь:)

Никаких ФНЧ. Так всю фазовую картинку только испортишь. Слушать нужно тики, лучше, естественно, ECN.

Музычка отвратная, поэтому лучше в наушниках, чтоб домашних не запугать.

Я пользуюсь для мультивалютной торговли. Если слушать левым ухом котир-оригинал, а правым синтетику типа eurgbp*gbpusd (для eurusd), то постоянные смещения фазы воспринимаются как блуждание звука в пространстве. По направлениям смещений при некотором навыке легко вычисляется тенденция.

 
MetaDriver >>:

Никаких ФНЧ. Так всю фазовую картинку только испортишь. Слушать нужно тики, лучше, естественно, ECN.

Музычка отвратная, поэтому лучше в наушниках, чтоб домашних не запугать.

Я пользуюсь для мультивалютной торговли. Если слушать левым ухом котир-оригинал, а правым синтетику типа eurgbp*gbpusd (для eurusd), то постоянные смещения фазы воспринимаются как блуждание звука в пространстве. По направлениям смещений при некотором навыке легко вычисляется тенденция.

  Мета Драйверу больше не давать курить гашиш...
 
Хотя я тут подумал, а может есть доля рационального зерна в прослушке фона? С такой методой даже слепых можно научить торговле! Тут слепых случайно нет? Что они думают по этому поводу?
 
C-4 >>:
Мета Драйверу больше не давать курить гашиш...

:)

А шо - каков вопрос, таков и гаш... ответ! ;)

 
C-4 >>:
  Мета Драйверу больше не давать курить гашиш...


Из за смещения фазы, можно получить именно такой эффект блуждания вокруг головы
Как Драйвер это делает с котирами, не знаю, сомневаюсь что можно обнаружить тенденцию
 
Листал листал форум. Больше напоминает поиск черной кошки в темной комнате. Господа, без обид. Просто заметил, с каким остервенелым интересом профи берутся за обсуждение неочевидных вопросов, и с какой легкостью отметают "негениальные" идеи.
Причина обращения: