Ой господа разработчики - надо срочно ошибку исправитить :( - страница 2

 
SProgrammer >>:


Да нет, все не так - процесс сохранения файла из рекдактора должен быть такой

А причем тут редактор? Бекапы - это сугубо ручная работа, когда решено что достигнут какой-то прогресс. Никакая программа это не решит за программиста. Поэтому делает бекап редактор или нет - это не важно для тех кто хочет работать правильно. Ну а те кто не хочет - ну дык их приятные сюрпризы всегда где-то поджидают. )))

 
Andrei01 писал(а) >>

А причем тут редактор? Бекапы - это сугубо ручная работа, когда решено что достигнут какой-то прогресс. Никакая программа это не решит за программиста. Поэтому делает бекап редактор или нет - это не важно для тех кто хочет работать правильно. Ну а те кто не хочет - ну дык их приятные сюрпризы всегда где-то поджидают. )))



Причем тут быкапы?
Какие такие бэкапы у редактора? У какого редактора есть бэкапы? У студийного? Нет там никаких бэкапов.

**
Вы написали код с утра, в результате ошибки в программа его потеряли. Причем тут бэкап? Причем тут не правильная работа? Вы вообще понимаете о чем идет речь? :))
 
SProgrammer >>:

Причем тут быкапы?
Какие такие бэкапы у редактора? У какого редактора есть бэкапы? У студийного? Нет там никаких бэкапов.
А вы никогда не замечали копии исходников которые делают различные текстовые редакторы ?
 
Andrei01 писал(а) >>
А вы никогда не замечали копии исходников которые делают различные текстовые редакторы (обычно после успешной компиляции)?


Какие различные текстовые редакторы вы имеете ввиду? :)) EDT :) ГолдЕдит ? :)) Или может быть даже ed. Студия не делает никаких бэкапов. :)
 
SProgrammer >>:


Какие различные текстовые редакторы вы имеете ввиду? :)) EDT :) ГолдЕдит ? :)) Или может быть даже ed. Студия не делает никаких бэкапов. :)

Любой уважающий себя редактор делает бекапы. Про студию не знаю. Вот например Модельсим делает. Борланд делает. Да тот же Ворд и то делает.

 
Andrei01 писал(а) >>

Любой уважающий себя редактор делает бекапы. Про студию не знаю. Вот например Модельсим делает. Борланд делает. Да тот же Ворд и то делает.


Это не профессиональные редакторы для программистов. Студия дефакто онли. Все эти борланды уже надо начать забывать.

 
SProgrammer >>:


Это не профессиональные редакторы для программистов.

Ну дык профессионалы на бекапы редактора никогда не надеятся. Просто излишне и ничему хорошему не ведёт.

 
Andrei01 писал(а) >>

Ну дык профессионалы на бекапы редактора никогда не надеятся. Просто излишне и ничему хорошему не ведёт.


Ну и. :) И я не надеюсь. Причем тут бэкапы редактора? Какие бэкапы, что я говорил про бэкапы? Где. :)) Ладно всё - Вы просто не так поняли, я имел ввиду никакие не бэкапы, а просто правильный алгоритм сохранения файлов. :)
 
SProgrammer >>:


Вы просто не так поняли, я имел ввиду никакие не бэкапы, а просто правильный алгоритм сохранения файлов. :)

Вроде как Вы про бекапы исходников в начале ветки начали.... а оказалось что имелось ввиду про то как файлы сохраняются. )))

 
Andrei01 писал(а) >>

Вроде как Вы про бекапы исходников в начале ветки начали.... а оказалось что имелось ввиду про то как файлы сохраняются. )))


Ну вот и я про тоже. Я ни слова про бэкапы. Я только про то что надо применять праивльный алг. сохраниеня файлов. Нельзя уничтожать оригинал если новая копия не была сохранена без ошибок.
Причина обращения: