Психологическое давление суммы депозита - страница 4

 
joo писал(а) >>
Торгуйте на демо. А на реале торгует пусть копировщик.
Мне помогло. На 3 или 4 месяца (не помню уже точно). Дальше уже не получалось так себя обманывать, но может у Вас получится? :)


Сейчас то как? Психология изменилась?
 
AlexSTAL >>:

Добрый день всем!

Вот думаю, может стандартное окно терминала выкинуть и написать аналог

Открой демку, торгуй 0,01 лотом и поставь на данный счет копировальщик. В копировальщике настрой выбор лота так как тебе необходимо и психология тебе будет не по чем.

 
HIDDEN писал(а) >>

Открой демку, торгуй 0,01 лотом и поставь на данный счет копировальщик. В копировальщике настрой выбор лота так как тебе необходимо и психология тебе будет не по чем.


Тут ещё одна подоплёка есть.
Доверять ДЦ 20 кусков зелёных я не решусь. Как то не хочется остаться без штанов...
За бугор сразу переводить пока смысла нет.
Остаётся банк - а там нет автоторговли
 
AlexSTAL >>:


Сейчас то как? Психология изменилась?

Да, уже год как отношусь к реалу так же как и к демо.

to HIDDEN->

Поглядите мой пост на предыдущей странице.

 
joo писал(а) >>

Да, уже год как отношусь к реалу так же как и к демо.


Ну да, Вы не первый мне это говорите.... Значит дело в созревании.....
 
други не губите молодую душу трейдера изощренными советами
нужно идти естественным путем.. СТРАХ это естественный механизм обратной связи
страх это сигнал от подсознания о том что ТС нет или она не оттестирована
 
joo >>:
Торгуйте на демо. А на реале торгует пусть копировщик.
Мне помогло. На 3 или 4 месяца (не помню уже точно). Дальше уже не получалось так себя обманывать, но может у Вас получится? :)

ЗЫ С экспертами тоже не всё гладко в плане психологии, что бы ни говорили. Нужны нервы, что бы наблюдать, что вытворяет "железка" с кровными. Требуется тоже привыкать.

Зато "железка" бдит круглые сутки. И не устаёт вовсе.

 
Автор, не морочь  голову ни себе ни тем более людям. Тебе  не психологию подтягивать нада, а от ЖАДНОСТИ лечица. Если ты пишешь что профессионально занимаешся форексом то ты должен знать что любой професионал в первую очередь ориентируеца не на % зароботка, а на стабильность. Если ты пишешь что с 200 баксов за день делаешь 50 то это 25% депо в день! Ты хоть понимаешь что это за прибыльность?? Какая нафиг психология? Уменьш лот в нескольок раз делай по 5% в день. А что такое 5% на депо каждый день ты хоть представляешь какая сумма будет всего через 6 месяцев??А через год?? В лом считать, но наверняка  если в день делать 5%, то через год депо будет в несколько ярдов. Мало ?? Хочеца всех денег да?? Ну тада страдай со своей психологией. Или уменьш лот и чувствуй себя сухо и комфортно, и все проблемы с психологией исчезнут. При такой прибыльности можна лот в разы уменьшить и  всё равно за год миллиарды заработать.О чём тогда говорим?? Повторяю жадность лечи жадность.
 
bank писал(а) >>
други не губите молодую душу трейдера изощренными советами

У меня хорший пропускной фильтр стоит..... :-))))

 
E_mc2 писал(а) >>
Автор, не морочь голову ни себе ни тем более людям. Тебе не психологию подтягивать нада, а от ЖАДНОСТИ лечица. Если ты пишешь что профессионально занимаешся форексом то ты должен знать что любой професионал в первую очередь ориентируеца не на % зароботка, а на стабильность. Если ты пишешь что с 200 баксов за день делаешь 50 то это 25% депо в день! Ты хоть понимаешь что это за прибыльность?? Какая нафиг психология? Уменьш лот в нескольок раз делай по 5% в день. А что такое 5% на депо каждый день ты хоть представляешь какая сумма будет всего через 6 месяцев??А через год?? В лом считать, но наверняка если в день делать 5%, то через год депо будет в несколько ярдов. Мало ?? Хочеца всех денег да?? Ну тада страдай со своей психологией. Или уменьш лот и чувствуй себя сухо и комфортно, и все проблемы с психологией исчезнут. При такой прибыльности можна лот в разы уменьшить и всё равно за год миллиарды заработать.О чём тогда говорим?? Повторяю жадность лечи жадность.


Уважаемый. Перечитайте мой большой пост на предыдущих страницах
Причина обращения: