Как заблокировать на платформе опцию Новый ордер? - страница 4

 
Нужно ли трейдерам, инвесторам, разработчикам и брокерам Новое потребительское качество МТ4, МТ5 ?
Подробнее (упорядочил).
МТ4 для автоматической торговли (и для коллективной тоже) - АвтоМТ.
Это еще один терминал МТ, но со специфическим свойством.
В нем невозможно открыть сделку вручную, а только при помощи программных средств.
В терминалах-копиях, которые находятся не у владельца счета, скрипты-советники открывающие ордера имеют расширение только ex4.
В коде скриптов-советников заложен главный пароль платформы.
Главный пароль знает только Координатор или владелец счета.
Он же имеет оригинал скриптов-советников, в код которых вписывает главный пароль, затем компилирует и файл с расширением ex4 отсылает тем,
кому может доверить (по договору) торговлю на своем счете на определенном инструменте, или по определенным правилам торговли (или полуавтоматом),
или финансовым условиям, или в определенное время, …
Все имеющие доступ к торговле прописываются-авторизуются владельцем счета в скрипте-советнике и в комментариях к ордеру при открытии или закрытии сделки
владелец счета видит, кто какую сделку открыл или закрыл.
Открытие или закрытие сделок с главного терминала обязательно тоже отображается в комментариях, но это является свойством платформы, а не скрипта-советника.
Если сделка открылась в терминале-копии, а закрывал ее владелец счета на главной платформе или трейдер работающий на другом терминале-копии
это также отображается в комментариях.
Сделки, закрытые представителями ДЦ по маржин-колу, также будут зафиксированы и в комментариях к ордеру.
Чтобы запустить возможности АвтоМТ нужно вписать в поле главного пароля последовательно инвесторский и главный пароль без пробела между ними.
Тогда платформа начнет функционировать в указанном выше режиме.
 
Зачем вы изобретаете ерунду. Чем не устраивает то что есть? Если Вы хотите себе жизнь усложнить, я Вам персонально такое напишу (за плату).
 
zhuki >>:
Зачем вы изобретаете ерунду. Чем не устраивает то что есть? Если Вы хотите себе жизнь усложнить, я Вам персонально такое напишу (за плату).

Вы сможете переделать платформу?
У нее открытые коды?
Мне ведь надо чтобы из нее нельзя было удалить файлы и вернуть ее в исходное состояние.

 
Вам нужны описываемые возможности или персональная платформа? Я вам предложил реализовать ваши бредовые идеи. Но, я не сказал, что это будет МТ..++
 
zhuki >>:
Вам нужны описываемые возможности или персональная платформа? Я вам предложил реализовать ваши бредовые идеи. Но, я не сказал, что это будет МТ..++

Неужели Вы думаете что мы сможем договориться после Ваших высказываний ?
Хотелось бы правда услышать перед тем как послать Вас - в чем собственно бредовость ?
По каждой фразе 1-го поста на этой странице, пожалуйста.
Видно что Вы не трейдер.

 
Пора послать и закрыть ветку.
 
zhuki >>:
Пора послать и закрыть ветку.

Искупайтесь в Грибанале - остыньте.

 
От меня до канала Грибоедова около 30 км, я сейчас не поеду.
 
я все-таки не могу понять, чем копировщик то не устраивает. трейдер торгует на одном счете, копир транслирует на ваш. все регулируется все довольны. кстати вы на комментарии к сделке очень излишне рассчитываете. комментарий к сделке устанавливается при ее открытии 1 раз и больше не меняется, за исключением системных комментариев, которые могут изменить первоначальный вплоть до его уничтожения. А самое главное...Если нет ручной торговли и надо ее запретить, навешайте роботов, которые и будут открывать-закрывать сделки. дисциплина 100%.
 

Открытие ордера отражается в логе только того терминала, на котором он был открыт, все остальные будут пустыми. Контролируйте по логам.

Причина обращения: