Программа контроля поступления котировок в терминал - страница 5

 
Zhunko писал(а) >>

У меня ни разу такого не было. Проблема кроется, наверно, в не правильно настроенных антивирусах и фаерволах.


Жалуются на то что по одной паре пропадают котировки.
Сомнительно чтобы антивирус/файервол не любил какую-то конкретную пару.

 
forex-k >>:

у меня был Интертелеком, а сейчас Пиплнет

Таких в нашем регионе нет,сказать ничего не могу.

Но сам принцип мобильного интернета внушает большего доверия. Один тайм-слот,как минимум Ваш,значит обрыва не должно быть.

 
Sych >>:

Тогда памяти не хватает. Особенно если висят в терминале индюки "навороченные" или эксперты неоптимизированные.

даже без индюков и советников зависает. Памяти хватает. оперативка 4 гига а Винт на 500 гиг. процессор 4 ядра Q8200

практически раз в сутки виснет, виндовс XP . раз на квартал переустанавливаю

 
Choomazik писал(а) >>

Теперь понятно так: советник сам пишет свой лог. Есть прога, которая периодически лог контролирует и перезапускает терминал, если лог дано не изменялся. Лог не общий для всех? Где эта прога?


программу можно скачать тут

 
Loky >>:


программу можно скачать тут

у меня уже есть похожая программка. а без регистрации нельзя эту выложить

 
forex-k >>:

у меня уже есть похожая программка. а без регистрации нельзя эту выложить

покажи свою?

 
zhuki >>:

Так Вы сейчас, что ли расслабляетесь вот этой писаниной.

Я не один год отработал сидя у монитора(не только форекс) и я от этого не устаю . Со временем и вы привыкните сидеть у монитора и тоже не будете уставать. Это проще чем мешки таскать.

Не врите.Если вы реально торгуете,то не станете так легкомысленно говорить по этой теме.

 
Oper >>:

Не врите.Если вы реально торгуете,не станете так легкомысленно говорить по этой теме.


Не понял ? Что Вы имеете ввиду под легкомыслием? И, что то что я пишу, как то коррелирует с торговлей?

Потом, мне не надо пялиться в монитор на котировки и движения,для этого есть другие средства.

 
Choomazik >>:

покажи свою?

Файлы:
 
forex-k писал(а) >>



+100
Причина обращения: