Программа контроля поступления котировок в терминал - страница 4

 
zhuki >>:
Смайлы будете в других местах использовать, а здесь, что бы понятно было лучше словами и лучше по русски . А то народ здесь без эмоций и с воображением проблема.
Вот мне не понятно почему Вам обидно?

zhuki,когда человек сидит за терминалом упершись в монитор,

и следит за сделкой,потом ему требуется расслабиться психологически,Разве Вам это не понятно?

И чем это плохо?Кстати,не надо за весь народ расписываться.

 
Loky >>:


ДЦ скорее всего не причем. Тысячу раз уже обсуждали эту тему. Никто не может выяснить причину "заморозки" (могу привести кучу сылок с форума разработчиков и ДЦ где на вопрос так и небыл дан ответ). Вы не встречались с подобным? вы уверены? что сидите круглые сутки перед монитором? Котировки могут остановится а потом пойти, вы даже не заметите это в логах, а на работу советника это ой как жестко может отразиться.

У меня постоянно вылазит такая проблема, котировки останавливаются при нормально работающем интернете. Причем это происходит с разными ДЦ. Даже менял провайдера, не помогло. Только после перезагрузки терминала все восстанавливается. Зацикленный скрипт не помогает. Разработчики внятно дать ответ не могут. Возможно это связано с мобильным 3G интернетом.

 
forex-k >>:

У меня постоянно вылазит такая проблема, котировки останавливаются при нормально работающем интернете. Причем это происходит с разными ДЦ. Даже менял провайдера, не помогло. Только после перезагрузки терминала все восстанавливается. Зацикленный скрипт не помогает.

У меня ни разу такого не было. Проблема кроется, наверно, в не правильно настроенных антивирусах и фаерволах.

 
forex-k >>:

У меня постоянно вылазит такая проблема, котировки останавливаются при нормально работающем интернете. Причем это происходит с разными ДЦ. Даже менял провайдера, не помогло. Только после перезагрузки терминала все восстанавливается. Зацикленный скрипт не помогает. Разработчики внятно дать ответ не могут. Возможно это связано с мобильным 3G интернетом.

Встроенный трейлинг использовал?

 
Oper >>:

zhuki,когда человек сидит за терминалом упершись в монитор,

и следит за сделкой,потом ему требуется расслабиться психологически,Разве Вам это не понятно?

И чем это плохо?Кстати,не надо за весь народ расписываться.

Так Вы сейчас, что ли расслабляетесь вот этой писаниной.

Я не один год отработал сидя у монитора(не только форекс) и я от этого не устаю . Со временем и вы привыкните сидеть у монитора и тоже не будете уставать. Это проще чем мешки таскать.

 
Zhunko >>:

У меня ни разу такого не было. Проблема кроется, наверно, в не правильно настроенных антивирусах и фаерволах.

антивирус Avast, настройки стандартные. Фаервол Outpost, настройки стандартные.

 
Sych >>:

Встроенный трейлинг использовал?

трейлингом не пользуюсь, тем более встроенным.

 
forex-k >>:

Возможно это связано с мобильным 3G интернетом.

Использую иногда Beeline 3G . Работает намного корректнее,чем провайдер с локальной сетью. Вообще проблем не встречал. Хорошо работает даже за городом. Я бы на него не грешил.

 
zhuki >>:

Использую иногда Beeline 3G . Работает намного корректнее,чем провайдер с локальной сетью. Вообще проблем не встречал. Хорошо работает даже за городом. Я бы на него не грешил.

у меня был Интертелеком, а сейчас Пиплнет

 
forex-k >>:

трейлингом не пользуюсь, тем более встроенным.

Тогда памяти не хватает. Особенно если висят в терминале индюки "навороченные" или эксперты неоптимизированные.

Причина обращения: