Программа контроля поступления котировок в терминал - страница 3

 
Я уже писал, я не встречался с подобным. Терминал у меня работает сутками, без перезагрузки и ничего не происходит. Зачем работать с ДЦ если они забывают о котировках и нужно что то перегружать и заставлять их поставлять котировки.
А не нужный график,это тот график с символом по которому не торгует советник,а служит для информации.
 
zhuki писал(а) >>
Я уже писал, я не встречался с подобным. Терминал у меня работает сутками, без перезагрузки и ничего не происходит. Зачем работать с ДЦ если они забывают о котировках и нужно что то перегружать и заставлять их поставлять котировки.
А не нужный график,это тот график с символом по которому не торгует советник,а служит для информации.


ДЦ скорее всего не причем. Тысячу раз уже обсуждали эту тему. Никто не может выяснить причину "заморозки" (могу привести кучу сылок с форума разработчиков и ДЦ где на вопрос так и небыл дан ответ). Вы не встречались с подобным? вы уверены? что сидите круглые сутки перед монитором? Котировки могут остановится а потом пойти, вы даже не заметите это в логах, а на работу советника это ой как жестко может отразиться.

 
Да я уверен, потому что у меня многое повязано внешними программами с собственными логами,всё это работает постоянно Если бы такое происходило, я бы точно знал. Даже во время моего отсутствия за монитором. Большинство проблем которые бывают с поставкой котировок связаны с провайдером. Как это решается уже писал.
 
zhuki писал(а) >>
Да я уверен, потому что у меня многое повязано внешними программами с собственными логами,всё это работает постоянно Если бы такое происходило, я бы точно знал. Даже во время моего отсутствия за монитором. Большинство проблем которые бывают с поставкой котировок связаны с провайдером. Как это решается уже писал.


ну ну

 
Loky писал(а) >>


а вот если бы у вас на графике этой пары стоял бы советник, который по каждому тику в лог собщение записывал, и был запущен сервис, который контролирует время изменения лога, то терминал бы был перезагружен и котировки бы пошли. Так понятно?

Теперь понятно так: советник сам пишет свой лог. Есть прога, которая периодически лог контролирует и перезапускает терминал, если лог дано не изменялся. Лог не общий для всех? Где эта прога?

 
Choomazik писал(а) >>

Теперь понятно так: советник сам пишет свой лог. Есть прога, которая периодически лог контролирует и перезапускает терминал, если лог дано не изменялся. Лог не общий для всех? Где эта прога?


Че-то типа этого?

public void RestartService(string name) 
{ 
  ServiceController service = new ServiceController(name); 
  service.Stop(); 
  Thread.Sleep(2500); 
  service.Start(); 
  Thread.Sleep(2500); 
} 


Надо бы еще добавить: "попробуй N раз, и если не поможет, закрой все ордеры." Через ж... к звездам.

 
zhuki >>:
У меня подобное работает по другому принципу. На одном из не нужных графиков вешается советник . Он контролирует все открытые окна графиков на предмет прихода котировок. Если по какой либо паре нет котировок какое то время,то формируется запрет на торговлю и появляется предупреждение. Время контроля разное в зависимости от времени суток. На моём ДЦ обрывы очень редкие и перегрузка не помогает. Больше проблем от провайдера,у них чаще проблемы. То что вы описываете свойственно Демо счетам,но не реалам. Такого, что бы одна пара остановилась, а остальные работают вообще не встречал . Но контролировать лог на предмет обновления, это не совсем то,что надо, как то через ж....

Несколько советников у товарища,угу,В нескольких Дц ...Ага ...Записал...

Пройдёмте,товарищ! ))

 
И что потом ? Вы из налоговой или грабитель?
 
zhuki >>:
И что потом ? Вы из налоговой или грабитель?

Обидно прямо таки.Вот так вам понятней станет?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И вообще,даёшь смайлы на этом форуме !!! Ура!

 
Смайлы будете в других местах использовать, а здесь, что бы понятно было лучше словами и лучше по русски . А то народ здесь без эмоций и с воображением проблема.
Вот мне не понятно почему Вам обидно?
Причина обращения: