Ищу программиста MQL4 для сотрудничества - страница 3

 
Hedin >>:

На форексе с 2007 года, на данный момент накопилось некоторое множество потенциально профитных ТС, технические задания (ТЗ) на их программирование могу предоставить, образцы таких ТЗ можно увидеть тут и здесь.
Иными словами вы хотите чтобы за вас ваши идеи проверили.
Можно от скуки и советника написать, но вот то что заказчик в упор не верит в бестолковость своей системы это достает.
"А если вот тут так сделать, а вот тут по аллигатору, а тут по стохастику, а тут на пару пунктов."
Не знаю кому как, а мне осточертенело быстро.
 
Hedin >>:


Уже отвечал Вам выше,
что если Вы считаете предложенные мной условия сотрудничества не выгодными для Вас, тогда ищите более выгодные для Вас предложения в других ветках форума.

Да просто это стандарнтая песня, про мегастратегии от супер трейдеров. Больше половины всех предложений на заказы - как раз звучат в таком духе.

Главный критерий для программиста - это наличие истории торговли у трейдера или хотя бы бабла.

 
Hedin писал(а) >> История торгов за эти три года есть, но она стала становиться положительной лишь в последнии месяцы ...

А есть гарантии того, что торговля будет положительной в будущем? Если она была убыточной более 2 лет....

 
Alex5757000 >>:
Высылайте мне свои ТЗ на почту. Если я ими заинтересуюсь, отвечу.
Ссылки на два первых моих ТЗ есть в самом первом посте этой темки.
 
Neveteran >>:
если вы хорошенько пороетесь в Code Base, уверен, что найдете все ваши ТС и даже больше .........





Уже искал, советников там хоть и очень много, но они к сожалению никак не структурированы для поиска нужного советника.
К тому же не уверен, что там точно есть именно те варианты советников которые мне нужны.
 
Это называется халява, а не сотрудничество.
Если хотите испытать свои идеи за спасибо, выкладывайте здесь, толково, доступно. Народ тут отзывчивый - разъяснит, напишет, укажет.
В большинстве случаев, все банально просто не работает.))
 
sanyooooook >>:

позвоьте, это Вы тут что-то ищите, а мы тут всегда, и днем и ночью


правильно, сам ищу программиста MQL4 для сотрудничества, а за Вас очень рад, что Вы "тут всегда, и днем и ночью" :)
 
arnautov >>:
Иными словами вы хотите чтобы за вас ваши идеи проверили.
Можно от скуки и советника написать, но вот то что заказчик в упор не верит в бестолковость своей системы это достает.
"А если вот тут так сделать, а вот тут по аллигатору, а тут по стохастику, а тут на пару пунктов."
Не знаю кому как, а мне осточертенело быстро.
  Могу Вас успокоить, сам проектировал автоматизированные системы управления (на работе) в течении 10 лет, написание ТЗ и тестирование тоже входило в мои профессиональные обязанности.
 
vasya_vasya >>:

Да просто это стандарнтая песня, про мегастратегии от супер трейдеров. Больше половины всех предложений на заказы - как раз звучат в таком духе.

Главный критерий для программиста - это наличие истории торговли у трейдера или хотя бы бабла.

Уже ответил Вам выше, что не предлагаю никаких Мегастратегий, а лишь потенциально профитные ТС.
 
Hedin >>:


правильно, сам ищу программиста MQL4 для сотрудничества, а за Вас очень рад, что Вы "тут всегда, и днем и ночью" :)

вряд ли вы найдете кого-то с таким подходом

Причина обращения: