Ищу программиста MQL4 для сотрудничества - страница 2

 
Hedin писал(а) >>На форексе с 2007 года, на данный момент накопилось


Неужели за 3 года не накопилось 100-200$ для оплаты работы программиста? Или всё на демо?

 
Hedin писал(а) >> ИМХО - программист ничего не должен, он сам принимает решение является ли для него наше сотрудничество взаимовыгодным.

Тогда есть другой вариант. Вы торгуете на реальных деньгах, зарабатываете, прибыль забирает прораммист и пишет вам советник. Как вам такое предложение?

 
Hedin >>:


Как сказал выше "на данный момент накопилось некоторое множество потенциально профитных ТС", советники и нужны именно для того, чтобы подобрать для них наиболее профитные параметры прогнав их на истории, а уже только затем пробовать использовать в их торговле, если результаты работы советника окажутся достаточно профитными при допустимых просадках.

Человек который не имеет истории торговли оказывается уже 3 года на форексе, если так, то я на форексе 10 лет .

Неужели вы думаете, что можете научить чему то новому программистов с форума?

если ваши системы - это только фантазии, то вам нужно заказывать реализацию ваших фантазий за деньги.

 
LeoV >>:


Неужели за 3 года не накопилось 100-200$ для оплаты работы программиста? Или всё на демо?


Уже отвечал Вам выше,
 что если Вы считаете предложенные мной условия сотрудничества не выгодными для Вас, тогда ищите более выгодные для Вас предложения в других ветках форума.
 
Hedin писал(а) >>

Уже отвечал Вам выше,
что если Вы считаете предложенные мной условия сотрудничества не выгодными для Вас, тогда ищите более выгодные для Вас предложения в других ветках форума


Извините, просто мне не понятно ваша логика, вот я и спрашиваю, чтобы уяснить для себя ваши мотивации. )))

 
Высылайте мне свои ТЗ на почту. Если я ими заинтересуюсь, отвечу.
 
если вы хорошенько пороетесь в Code Base, уверен, что найдете все ваши ТС и даже больше .........
 
vasya_vasya >>:

Человек который не имеет истории торговли оказывается уже 3 года на форексе, если так, то я на форексе 10 лет .

Неужели вы думаете, что можете научить чему то новому программистов с форума?

если ваши системы - это только фантазии, то вам нужно заказывать реализацию ваших фантазий за деньги.


Ваши вопросы несколько удивляют, Вы что, сами никогда не торговали на форексе?
История торгов за эти три года есть, но она стала становиться положительной лишь в последнии месяцы ...
подведу итог: давать Вам инвест-пароль от моего прибыльного счета не буду,
если Вы считаете предложенные мной условия сотрудничества не выгодными для Вас, тогда ищите более выгодные для Вас предложения в других ветках форума.
 
Alex5757000 >>:
Высылайте мне свои ТЗ на почту. Если я ими заинтересуюсь, отвечу.

)) на деревню к дедушке

 
Hedin >>:


Ваши вопросы несколько удивляют, Вы что, сами никогда не торговали на форексе?
История торгов за эти три года есть, но она стала становиться положительной лишь в последнии месяцы ...
подведу итог: давать Вам инвест-пароль от моего прибыльного счета не буду,
если Вы считаете предложенные мной условия сотрудничества не выгодными для Вас, тогда ищите более выгодные для Вас предложения в других ветках форума.

позвоьте, это Вы тут что-то ищите, а мы тут всегда, и днем и ночью

Причина обращения: