Ищу программиста MQL4 для сотрудничества - страница 15

 
granit77 писал(а) >>
Учись, Миша. Наглядный пример технологии, которой пользуются тролли для развода оппонентов.
Игнорируется неприятный основной вопрос, из оставшегося текста выбирается и оспаривается самое слабое положение, и на основании его отрицания убедительно подается требуемый тезис.
Извините за оффтоп, автор не тролль, но с технологией явно знаком.

И непременно используются психоактивные слова, в данном случае "придумка", и якобы "знание" о чем думает оппонент "ваша". Вместо того, чтобы написать "Я подразумевал другое"
 
SProgrammer >>:


;)) Надо не так - надо пересказать тезис оппонента своими словами, и попросить уточнить что он имеет ввиду, пересказать с ошибками, и потом с гордостью разбить его в пух и прах. :)) То есть сами придумываем за оппонетнта потом сами оспариваем. :))

Я не спорю, у тебя получается, но на мой взгляд слишком цветисто. Мне больше импонирует лапидарная подача. :))

 
Ну вот и пятница ))
 
Mischek >>:
Ну вот и пятница ))

А че еще делать? Сессионный вход по фунту и евре прозевал, а догонять тренд себе дороже.

 
granit77 писал(а) >>

Я не спорю, у тебя получается, но на мой взгляд слишком цветисто. Мне больше импонирует лапидарная подача. :))


У меня? :))) Спорят только со мной. Мне вообще лень с кем-то сприть, да и не зачем. Но хочешь давай с тобой поспорим - выдвигай идею?
Смешно, я двигаю идеи и еще кого-то тролю. Достали дилетанты . Прием во всем. От программирования до трейдинга. Ну теперь пожалуй я займусь тем что буду искать бред от наиболее активный местных дилетантов и тыкать носом пока не просветлеют. :)) Буду гнобить за тупость - хотя раньше был добр и прощал ... Ну хватит. :))

 
SProgrammer >>:


У меня? :))) Спорят только со мной. Мне вообще лень с кем-то сприть, да и не зачем. Но хочешь давай с тобой поспорим - выдвигай идею?
Смешно, я двигаю идеи и еще кого-то тролю. Достали дилетанты . Прием во всем. От программирования до трейдинга. Ну теперь пожалуй я займусь тем что буду искать бред от наиболее активный местных дилетантов и тыкать носом пока не просветлеют. :)) Буду гнобить за тупость - хотя раньше был добр и прощал ... Ну хватит. :))

Ну, не горячись так... Если ты обратил внимание, я с тобой никогда не спорю. Читаю, отмечаю для себя полезное, остальное пропускаю. А тыкать носом даже и не начинай, хотя поле необъятное. Даже поверхностный анализ форума показывает, что те, кого надо бы тыкнуть, имеют непробиваемую толстую шкуру, а вменяемым достаточно просто тактично показать слабые места в их аргументации.
 
Ну у Гранита ты будешь долго бред искать
 
granit77 писал(а) >>
Ну, не горячись так... Если ты обратил внимание, я с тобой никогда не спорю. Читаю, отмечаю для себя полезное, остальное пропускаю. А тыкать носом даже и не начинай, хотя поле необъятное. Даже поверхностный анализ форума показывает, что те, кого надо бы тыкнуть, имеют непробиваемую толстую шкуру, а вменяемым достаточно просто тактично показать слабые места в их аргументации.


Принято. :)) Что-то я сегодня озлобился. :)) Да ну - рейсы отменяют, сволочи. Вулкан там какой-то в Европе. :))

 
Mischek >>:
Ну у Гранита ты будешь долго бред искать

Мое цыганское счастье в том, что я со своим паровозным техникумом не лезу в умные разговоры.

 
SProgrammer >>:


Принято. :)) Что-то я сегодня озлобился. :)) Да ну - рейсы отменяют, сволочи. Вулкан там какой-то в Европе. :))

http://drugoi.livejournal.com/
Причина обращения: