Ищу программиста MQL4 для сотрудничества - страница 12

 
Svinozavr >>:

Ну так интересно же. Мы тут (на уровне обсуждения))) принимали участие в вас и наше любопытство извинительно.

  Тогда уточните пожалуйста ПАММ с насколько длительной профитной историей Вам интересен? ;)
 
Hedin >>:
Тогда уточните пожалуйста ПАММ с насколько длительно профитной историей Вам интересен? ;)

Понаблюдать? Да с самого начала. Суть ведь в интересе не денежном, но понаблюдать за потомством союза идеи и энтузиазма. Только и всего.

 
Hedin писал(а) >>Тогда уточните пожалуйста ПАММ с насколько длительной профитной историей Вам интересен? ;)


Вообще, интересен от полугода. Ну в случае хороших параметров, от 3 месяцев.

 
И чтобы там не было глупостей типа 50%-го приращения депо за день или 100%-й загрузки депозита...
Достаточно обычной, консервативной торговли с несколькими процентами месячной профитности. Примерно так iNNovaTrade и торгует.
 

Хедин, Вы когда спите, бороду на одело или под одеяло кладете?
Зачем вам такой аватар? :)
Мне тоже что ли "откликнуться"? Но смотрите, я матом ругаюсь - ничего?

 
Mathemat >>:
И чтобы там не было глупостей типа 50%-го приращения депо за день или 100%-й загрузки депозита...
Достаточно обычной, консервативной торговли с несколькими процентами месячной профитности. Примерно так iNNovaTrade и торгует.
на счет 100% загрузки, будем стремиться избежать, т.к. это ни есть хорошо, согласен.
а вот на счет того чтобы дневной профит был не больше +49% не обещаю, уж как получится ))))
 
LeoV >>:


Вообще, интересен от полугода. Ну в случае хороших параметров, от 3 месяцев.

Как только, так сразу постараюсь вспомнить Ваше пожелание )).
 
Svinozavr >>:

Понаблюдать? Да с самого начала. Суть ведь в интересе не денежном, но понаблюдать за потомством союза идеи и энтузиазма. Только и всего.

Придется Вам в личку кидать, а то LeoV увидит и не вытерпит пол года ожидания когда ему будет можно посмотреть )))
 
SProgrammer >>:

Хедин, Вы когда спите, бороду на одело или под одеяло кладете?
Зачем вам такой аватар? :)
Мне тоже что ли "откликнуться"? Но смотрите, я матом ругаюсь - ничего?

С бородой оно как-то теплее ))))

Вам как старому хорошему знакомому, по блату могу сразу доверить реализовать в качестве разминки ТЗ №1 про черепашек )))
А если матом ругаться захочется, то его в отдельном посте, чтобы можно было легко удалить не читая ;)
 
Если есть программисты желающие сотрудничать, то предложение по-прежнему в силе.
Причина обращения: