Ищу программиста MQL4 для сотрудничества - страница 11

 
Да, похоже, что он
Сегодня, 04:29 Подана заявка на ликвидацию ПАММ-счета! - заметает следы

 
Svinozavr >>:
... Виктор, все мы не без греха - хошь, я к тебе попридираюсь? ;)
(А ты потом ко мне...)))))))))))

Это я специально, чтобы Михаила поддразнить, а то он что-то слишком серьезно стал к таким веткам относиться. Так недолго и чувство юмора потерять :))

А мою твердую четверку по русскому оспорить, конечно, можно, но на общем фоне она выглядит удовлетворительно (за исключением пунктуации).

 
Mathemat писал(а) >>

Лёнь, смотри в Альпари по нику tyro: http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/login/80228/?tab=0

Ник виден по ссылкам, которые даны в первом посте этой ветки. Смотри скорее, будет ликвидирован в текущий ролловер.


Да, точно, а я и не заметил. Это типа лучшие ТС? ))) Загрузка вроде в большинстве нормальная, в пределах 10%, но кое-где выскакивает до 100%, что говорит либо о несовершенстве ММ в ТС, либо о невыдержанности трейдера. ))))

 
granit77 >>:

Это я специально, чтобы Михаила поддразнить, а то он что-то слишком серьезно стал к таким веткам относиться. Так недолго и чувство юмора потерять :))

А мою твердую четверку по русскому оспорить, конечно, можно, но на общем фоне она выглядит удовлетворительно (за исключением пунктуации).


Виктор привет
послушал тут https://www.youtube.com/watch?v=lICb8p9SvvM&feature=player_embedded  и временно потерял чувство юмора
Саблук ещё пропал куда то, у него вчера день варенья был
 
Mathemat >>:

Hedin, представление о Ваших лучших ТС можно получить пока только из единственного источника - Вашего ПАММа. Но там ситуация печальная: не видно ни одного участка достойного роста депозита. Вы рассчитываете, судя по всему, на долгую работу с кодером. А что он получит в итоге?

Я не утверждаю, что у Вас их не может быть. Но чего-то такого, чем Вы могли бы реально заинтересовать энтузиаста, до сих пор от Вас нет.

  Ни разу не утверждал выше, что работу моих лучших ТС можно увидеть на моем тестовом ПАММе.

Тестовый ПАММ заводился лишь в тестовых целях, причем на минимально возможную сумму в то время = 250 евро, для того чтобы увидеть в работе ПАММ-сервис,
а затем ПАММ использовался для тестирования различных вариантов моих ТС.
В данный момент ликвидирую его по следующим причинам:
1. работа ПАММ-сервиса изучена;
2. на счете осталась слишком маленькая сумма даже для тестирования, т.к. мин. лот = 0.01, а плечо 1:100.
 
LeoV >>:

Загрузка вроде в большинстве нормальная, в пределах 10%, но кое-где выскакивает до 100%, что говорит либо о несовершенстве ММ в ТС, либо о невыдержанности трейдера. )))) 

Объяснил уже выше о том, что такая загрузка возникла из-за минимально возможного капитала на ПАММе, требований тестируемых ТС и слишком большого для такого малого депозита минимального лота = 0.01

 
cmillion >>:

Так Вы выкладываете для программистов заведомо "не лучшие" ТС? Для чего? Для того, чтобы найти хорошего программиста? Или найти дешевого программиста? Откуда такая тяга к халяве? Если Вы хотите зарабатывать с помощью Ваших ТС, Вам придется дать возможность заработать программисту. Помните про бесплатный сыр! 


Чтобы найти программиста-энтузиаста.

P.S. В настоящее время с теми кто откликнулся общаюсь в личке и асе.
Кстати откликнулся вроде и профессиональный программист-трейдер.
 
Hedin >>:
Чтобы найти программиста-энтузиаста.

P.S. В настоящее время с теми кто откликнулся общаюсь в личке и асе.
Кстати откликнулся вроде и профессиональный программист-трейдер.

Ну-таки я рад, что сложилось. О новом ПАММе с ТС по результатам сотрудничества известите?

 
Svinozavr >>:

Ну-таки я рад, что сложилось. О новом ПАММе с ТС по результатам сотрудничества известите?

Спасибо за добрые слова.
О новом ПАММе ... Вы же вроде не инвестор ... или с какой целью?
 
Hedin >>:
Спасибо за добрые слова.
О новом ПАММе ... Вы же вроде не инвестор ... или с какой целью?

Ну так интересно же. Мы тут (на уровне обсуждения))) принимали участие в вас и наше любопытство извинительно.

Причина обращения: