Кто напишет мне советника? - страница 9

 
timbo >>:

У него осталось всего 15 баков, а он веселится. Ну а чё не посмеяться, если папа с мамой кормят-поят-интернет покупают.

На проживание пока хватает... (имеется ввиду не 15 баксов)
...а он веселится... - ну не знаю если у тебя случаются черные полосы в жизни, то ты что ходишь плачешь? 
И с чего ты взял что меня родители кормят?

 
Люди не пишите всякую чушь! я предложил работу на 5 долларов знаю мало, но может кому то надо. 
Если вам лично это не надо так проходите мимо, и не пишите всякую чепуху, типа того что пишет timbo 
А те кому надо отзовутся...
 
neomasterx >>:
Люди не пишите всякую чушь! я предложил работу на 5 долларов знаю мало, но может кому то надо...

Простите, но наибольшую чушь в этой ветке пишете Вы, сами этого не замечая. Предложение программисту написать прибыльный советник за 5 баксов является скрытой формой оскорбления. Были такие предложения на форуме, даже писали по ним, но от вознаграждения отказывались, "не на паперти стоим". Ваша идея заработать на халявном советнике порочна как с этической, так и с практической точки зрения, тем более, что она приукрашена сиротскими рассказами о материальных трудностях.

Ничего Вы не заработаете на этом советнике, даже если его напишут, это ясно всем, кто читал ТЗ. Вашему ТЗ место в ветке бесплатной помощи, там его могут реализовать для тренировки, если Вы сбавите тон и научитесь читать то, что Вам пишут опытные люди.

 
granit77 >>:

Простите, но наибольшую чушь в этой ветке пишете Вы, сами этого не замечая. Предложение программисту написать прибыльный советник за 5 баксов является скрытой формой оскорбления. Были такие предложения на форуме, даже писали по ним, но от вознаграждения отказывались, "не на паперти стоим". Ваша идея заработать на халявном советнике порочна как с этической, так и с практической точки зрения, тем более, что она приукрашена сиротскими рассказами о материальных трудностях.

Ничего Вы не заработаете на этом советнике, даже если его напишут, это ясно всем, кто читал ТЗ. Вашему ТЗ место в ветке бесплатной помощи, там его могут реализовать для тренировки, если Вы сбавите тон и научитесь читать то, что Вам пишут опытные люди.

Я не знаю как там у вас программистов, я как обычный человек не считаю это оскорблением, я не пользуюсь никакими скрытыми формами а говорю как есть. Я еще раз повторюсь что я не говорю чтоб мне писали какие нибудь опытные гуру.
чего вы взяли что я на ком то что то хочу заработать? А "сиротские рассказы" я писал чтоб было понятно почему так мало денег за работу. 
Насчет заработать не заработать я уже сам решу что с советником делать.

 
И вообще можно ветку закрывать толку от неё ноль, одна лишь грязь сыпется. 
А советника как нибудь сам допишу... Уже одну треть написал и это притом что в MQL4 нифига не понимал.
 
neomasterx >>:
И вообще можно ветку закрывать толку от неё ноль, одна лишь грязь сыпется.
А советника как нибудь сам допишу... Уже одну треть написал и это притом что в MQL4 нифига не понимал.

Вот это уже дело. И не обижайтесь, я Вам просто высказал вслух то, что все стеснялись сказать. Человеку всегда полезно знать, как он выглядит со стороны. А мне проще, поскольку я не программист и личной заинтересованности не имею.

 
granit77 >>:

1) ...я Вам просто высказал вслух то, что все стеснялись сказать.
 2) Человеку всегда полезно знать, как он выглядит со стороны...


1)  Вы не как не можете знать то что думают остальные.

2)  Сам такого же мнения.
 
granit77 >>:

Вот это уже дело. И не обижайтесь, я Вам просто высказал вслух то, что все стеснялись сказать. Человеку всегда полезно знать, как он выглядит со стороны. А мне проще, поскольку я не программист и личной заинтересованности не имею.


Вы герой просто.
>я Вам просто высказал вслух то, что все стеснялись сказать.
 
Во жжет... а разве здесь можно материца?
 
Модераторы плз закройте тему или удалите. А то здесь скоро будет рассадник флудящих людей.
Причина обращения: