Кто напишет мне советника? - страница 5

 
Mischek писал(а) >>


Дак он зимой уехал
в инете много где писали
торговал по северному сиянию, нашел там какуюто связь
потом банк открыл "Промчукчченьчбанколеньинвест"
много тогда про него писали


И это всё на 10$????? ))))
 
LeoV >>:


И это всё на 10$????? ))))


  Ну он ещё сигналами северного сияния приторговывал
многие олени покупали
 
Mischek писал(а) >>многие олени покупали

Тут кстати тоже многие олени покупают.... ))))

 
Ороро,в треде одни флудящие обмудки(я тоже). По делу нифига, но зато обсудить чееловека, который спросил помощи - они запросто могут.
Все правильно делаете, наепните еще пивасика и ложитесь спать.
Да, и еще, быдлокодеры с шаблонными проектами не нужны. Выпилитесь.
 
Ау народ вы чего такие все крутые стали прям не подходи. Какая вам разница депо у него сколько. Это его личное дело. Причом тут это. А как тут клянчат написать вобще бесплатно??Мало таких топиков что ли?? КОгда вобще на шару хотят! А тут чувак безработный, предложил посление копейки, как я понимаю за простенький советник. Но тоже ведь  мог бы  сказать - напишите вообще на халяву! Но ведь не сказал! Да 5 баксов копейки..но суть не в этом..не сказал же пишите на шару! Успокойтесь уже..ваш юморок чёрненький тут явно не к месту.
 
neomasterx писал(а) >>
Чувствую надо поскорее устраиваться на работу или придется писать самому, не зря всетаки php учил, просто я напишу очень плохо, хотя...
Вот к примеру я сейчас не могу разобраться с функцией iCustom(), а в частности с параметрами mode и shift. Уже всё перечитал, всё равно никак не пойму.


Напишу в обмен : Вы мне пишете на пыхе то что мне надо - я пишу Вам на мокле то что надо вам....

 
xrust >>:


Напишу в обмен : Вы мне пишете на пыхе то что мне надо - я пишу Вам на мокле то что надо вам....


Давайте я вам напишу.

<?php
    echo "Oh, hi.";
Будет справедливо ящитаю.


Алсо, что вам нужно там на пыхе? Готов написать если много времени не уйдет, и если вы поможете этому страдальцу.
 
Ayanami >>:

Алсо, что вам нужно там на пыхе? Готов написать если много времени не уйдет, и если вы поможете этому страдальцу.

Реальной помощью тому страдальцу будет совет забыть про форекс.

Трейдинг - это игрушки для богатых, бедному безработному они не помогут. Вот когда он станет богатым безработным с собственным домом, двумя машинами и пр., тогда можно будет пощекотать себе нервы трейдингом на форекс.

 
timbo >>:

Реальной помощью тому страдальцу будет совет забыть про форекс.

Трейдинг - это игрушки для богатых, бедному безработному они не помогут. Вот когда он станет богатым безработным с собственным домом, двумя машинами и пр., тогда можно будет пощекотать себе нервы трейдингом на форекс.


Просто слова. А какие ваши доказательства? Не вижу никаких доказательств, что этот страдалец не сможет заработать на форексе,впрочем как и любой другой человек. Или вы может видите будущее?
 

это я и сам напишу, и "страдалец" тут не при чем, чел упомянул что он знает пхп - ему нужен советник (нормальный) а мне нужен клиентский кабинет билинговой системы с завязкой на три платежных системы, причем правильный. если у него нечем расплатиться в смысле денежных знаков - значит остается бартер, а так как из подходящего бартера у него есть руки и упомянутое им знание пыхи....

Причина обращения: