Стань Автором! Опубликуйте свои статьи - мы заплатим за них! - страница 4

 
В принципе, я согласен...
Только обидно будет, если проработаешь над статьей 2 недели, а потом тебе скажут "извините, у нас такая уже есть"...

Даже не знаю, к какой точке зрения я теперь склоняюсь =)
 
SK. писал (а):

Я против.

Единственно редактор должен решать - публиковать статью или нет.
Авторы по-разному подходят и к содержанию темы и к изложению материала.
Статьи могут дополнять друг друга или наоборот, исповедовать противоположные точки зрения.

Думаю, что основными критериями для редактора должны служить новизна и полнота изложения.
Полагаю, что нишу можно считать условно заполненной лишь когда на одну тему будет опубликовано не меньше 5 статей.

Вот, что бы я сделал, так это углубил и расширил структуру рубрикатора тем.

А ещё неплохо бы составить оглавление учебника и некоторые главы отдать на растерзание "писателям". Например, можно затеять составление 100-строчных страниц-глав, посвящённых какому-то одному оператору или функции с примерами. Было бы дело. И всем работа:)

Что касается конкуренции, то я думаю, что чем больше статей, тем лучше - и больших и маленьких, и в горошек и в полосочку :)

Полностью с вами согласен. Думаю, проблем с одновременным написанием двух статей на одну и ту же тему не существует. Их можно объеденить или, наоборот, попросить авторов углубить материал. А вот по поводу рубрик - мы готовы к дискуссии. Предлагайте и мы обязательно внесем изменения. Однако, рубрики будут добавлены только для опубликовыанных статей. Иноми словами, есть материал - есть рубрика.

По поводу учебника - идея интересная, мы ее обдумаем.

Благодарю всех за ваши предложения!
 

Кроме учебника хорошо бы подумать и о словаре терминов. Было бы полезно.

Вопрос.
Сохранится ли адрес статьи в случае внесения изменений через "новую версию"?
Я предполагаю вставлять в статьи перекрёстные ссылки, для этого необходимо, чтобы они оставались на своих местах.

 
SK. писал (а):

Кроме учебника хорошо бы подумать и о словаре терминов. Было бы полезно.

Вопрос.
Сохранится ли адрес статьи в случае внесения изменений через "новую версию"?
Я предполагаю вставлять в статьи перекрёстные ссылки, для этого необходимо, чтобы они оставались на своих местах.

Ссылка на статью остается неизменной, вне зависимости от количества версий данной статьи.
 

ОК, спасибо.

 
А вот по поводу рубрик - мы готовы к дискуссии. Предлагайте и мы обязательно внесем изменения. Однако, рубрики будут добавлены только для опубликовыанных статей. Иноми словами, есть материал - есть рубрика.


Есть предложение по размещению статей (раздел: список статей):


Основы языка MQL4:

Полноценное использование языка MQL4:


Бесконфликтная работа нескольких экспертов:

Тестер стратегий:

Торговые системы:
 
Также хотелось бы иметь возможность размещать одну статью в двух и более разделах.
Например, всю "бесконфликтную" группу, я бы поместил и в "Полноценное использование".

И таких примеров может быть много...


И ещё хотелось бы иметь параметр статьи "Уровень подготовки пользователя" - просто иконка (зелёная, жёлтая, красная), которая будет "отпугивать" чайников от серьёзных работ ;)
Хотя в необходимости не уверен - пока просто информация к размышлению.
 
Посмотрел MQL4 Code Base, и с удивлением обнаружил, что описания к кодам были урезаны.
В половине кодов (по крайней мере, моих) теперь, по большому счету, нет описаний...

Вы бы хоть предупредили ;)


Можно ли их восстановить и переместить в подробное описание?
Можно ли подправить внешние (короткие) описания?
Обязательно ли заводить новую версию, или можно как-то проще решить этот вопрос?
 
Ещё один вопрос:
Моя библиотека Торговые события в МТ4 каким-то образом попала в раздел "Советники". То ли я перепутал, добавляя, то ли у вас какая-то ошибка возникла...


Это можно исправить с минимальными затратами усилий? )
Или создавать новую библиотеку в "своём" разделе, а вы этот "эксперт" удалите?
 
komposter">Торговые события в МТ4 каким-то образом попала в раздел "Советники". То ли я перепутал, добавляя, то ли у вас какая-то ошибка возникла...


Это можно исправить с минимальными затратами усилий? )
Или создавать новую библиотеку в "своём" разделе, а вы этот "эксперт" удалите?

Все переместили. Ничего удалять не требуется. Спасибо.
Причина обращения: