Стань Автором! Опубликуйте свои статьи - мы заплатим за них! - страница 19

 
Max_Vel:
MetaQuotes:
Max_Vel:
Приветствую. У меня такой вопрос. Есть хорошая идея для написания статьи, есть практическое подтверждение, но она не попадает в требования предъявляемые для ее публикации, имею ввиду 300 строк(это где то 6 листов формата А4). При всем желании, такое количество листов никак не получается. Что в таком случае делать ?
Озвучте тему, пожалуйста.


Тема такая:
Своп - как прогноз движения рынка.
Спасибо.
Тема интересная - попробуйте ее опубликовать. Редактор поможет советами.
 
Renat:
Max_Vel:
MetaQuotes:
Max_Vel:
Приветствую. У меня такой вопрос. Есть хорошая идея для написания статьи, есть практическое подтверждение, но она не попадает в требования предъявляемые для ее публикации, имею ввиду 300 строк(это где то 6 листов формата А4). При всем желании, такое количество листов никак не получается. Что в таком случае делать ?
Озвучте тему, пожалуйста.


Тема такая:
   Своп - как прогноз движения рынка.
Спасибо.


Тема интересная - попробуйте ее опубликовать. Редактор поможет советами.


Спасибо за помощь.
 
Когда-то у редактора появилась хорошая привычка оставлять комментарий "Ваша статья будет принята на рассмотрение такого-то числа".
Сейчас она опять пропала...
 
Знаешь как трудно по китайски писать - '智能测试报告中数字的意义'
 
27 июня выложил в Code Base небольшой скрипт по импорту минуток с forexite.com. Он все еще черновик. В принципе прошло совсем немного, всего неделя, но и впрямь неплохо бы давать более детализированную информацию по этапам прохождения подобных проектов.
 
Хорошо, я постараюсь.
 
Там и проверять-то собственно почти нечего, да и архивчик минуток за несколько дней приложен специально для модератора, чтобы с Teleport Pro не мучился. Считаю, что утилитка может быть полезной - особенно для тех, кого волнуют дырки в котировках, точнее несоответствия между барами на разных ТФ (такие проблемы есть в ZUP, судя по статье nen'a).
 
Уже опубликован.
 

Спасибо, Rosh, за оперативность. Тогда я не понял, как заменить эту на более свежую версию. Отображались у меня обе (в "Мои собственные"), но опубликована первая. Вероятно, я по сути опубликовал два разных скрипта, хотя думал, что это просто версии одного.

Ну да ладно, там все равно изменения абсолютно минимальны и связаны только с каталогом, в который распаковываются исходные файлы. Ну еще немного изменен пояснительный текст.

 
Измени код ,я заново опубликую. Есть там такая функция (Новая версия).
Причина обращения: