Стань Автором! Опубликуйте свои статьи - мы заплатим за них! - страница 16

 
komposter:

И ещё замечание - если вы правите опубликованную статью, как минимум сообщайте что вы правите (можно в редакторских комментариях). А вообще, надо бы спрашивать у автора разрешения.
Если можно, укажите конкретную статью, где были сделаны изменения. И какие именно изменения Вы заметили?
 
komposter:

И ещё замечание - если вы правите опубликованную статью, как минимум сообщайте что вы правите (можно в редакторских комментариях). А вообще, надо бы спрашивать у автора разрешения.

При добавлении картинки к статье автору высылается уведомление об изменениях, хотя сам текст не меняется. То есть, ничего страшного не происходит.
 
Rosh:
При добавлении картинки к статье автору высылается уведомление об изменениях, хотя сам текст не меняется. То есть, ничего страшного не происходит.
Это я понял, но не только в картинках дело...

maria:
Если можно, укажите конкретную статью, где были сделаны изменения. И какие именно изменения Вы заметили?
Надо было сразу после уведомления искать, сейчас сложнее.

Пример 1 (в достоверности не уверен): "Говорящие" индикаторы для повседневного использования. Как их создавать.
У меня не было текста, выделенного жирным (или был, но другой). Но тут я могу ошибаться, т.к. сохраняю только страницу со статьей, страницу с описанием - нет. Возможности проверить нет.

Просмотрел сохраненные статьи - многие я сохранял до публикации (состояние перед отправкой на проверку), поэтому сравнивать их с опубликованными тоже нельзя.


В любом случае, уведомления были ещё задолго до картинок. Я ещё всегда удивлялся, когда заходил по ссылке из письма и не видел новых комментариев. Найти изменение в этом случае практически нереально...

Если это не очень сложно, пусть редактор (и переводчик) пишет в "красных" комментариях о всех изменениях, которые он вносит в статью.
Это избавит от путаницы.
 
komposter:
В любом случае, уведомления были ещё задолго до картинок. Я ещё всегда удивлялся, когда заходил по ссылке из письма и не видел новых комментариев. Найти изменение в этом случае практически нереально...

Если это не очень сложно, пусть редактор (и переводчик) пишет в "красных" комментариях о всех изменениях, которые он вносит в статью.
Это избавит от путаницы.
ДА, обязательно обсудим эту возможность.

Уведомления могли быть ещё потому, что совершенствуются инструменты использования ресурса. Например, недавно (ДО картинок) были добавлены маркеры около названия каждой статьи, которые указывают, существует ли версия этой статьи на другом языке. (Например, возле статьи на русском языке теперь могут стоять пометки en и/или cn, что позволяет перейти с их помощью на английскую и/или китайскую версию статьи.)

То есть уведомления могут приходить не столько из-за того, что был каким-то образом отредактирован сам текст, сколько из-за внесения технических изменений на ресурсе.
 
maria:
ДА, обязательно обсудим эту возможность.
Спасибо, что всегда слышите нас, простых смертных ;)
 
Мне тоже приходили письма, теперь понятно почему.
Есть ещё одна небольшая недоработка.
В профиле есть закладка, где отображаются опубликованные статьи. Там предусмотрены галочки для подписки на уведомления.
Мне пока не удалось добиться, чтоб эти галочки сохранялись после указания. При следующем заходе они пропадают.
 
SK. писал (а):
Мне тоже приходили письма, теперь понятно почему.
Есть ещё одна небольшая недоработка.
В профиле есть закладка, где отображаются опубликованные статьи. Там предусмотрены галочки для подписки на уведомления.
Мне пока не удалось добиться, чтоб эти галочки сохранялись после указания. При следующем заходе они пропадают.
Это для отказа от подписки ;)
 
Новый баг - не работают ссылки новая версия
Ни в статьях, ни в CodeBase.

Из CodeBase добавляет новый код, а в статьях - добавляет новую статью (причем, на английском).
Посмотрите, плз.

И, если можно, дайте временное решение (типа адрес ссылки), чтоб я мог отредактировать код уже сегодня.
 
komposter:
Новый баг - не работают ссылки новая версия
Ни в статьях, ни в CodeBase.

Из CodeBase добавляет новый код, а в статьях - добавляет новую статью (причем, на английском).
Посмотрите, плз.

И, если можно, дайте временное решение (типа адрес ссылки), чтоб я мог отредактировать код уже сегодня.
Спасибо за сообщение об ошибке. Исправили.
 
После отправки на проверку новой версии, нельзя отправить на проверку ещё одну (например, я уже отправил 2-ю, а потом сделал 3-ю - отправить её я не могу).
С одной стороны это логично, а с другой... Отправил я 2-ю версию, и сразу нашел в ней ошибку. Что делать?
Добавляю 3-ю, исправляю, а отправить не могу.
Мне кажется, надо разрешать отправку в любом случае, просто переводить все непроверенные версии в разряд "черновиков".
Причина обращения: