Стань Автором! Опубликуйте свои статьи - мы заплатим за них!

 
В данный момент ведутся работы по модернизации MQL4 Community. После обновления всем посетителям будет предоставлена возможность писать статьи за вознаграждение. Модернизацию планируется завершить к 1 мая 2006 года.

К публикации будут приниматься любые статьи, посвященные автотрейдингу и программированию на языке MetaQuotes Language 4 (MQL4). Каждая статья будет бесплатно проверяться редакторами и модераторами. При этом мы гарантируем сохранность авторского стиля написания и авторских прав.

Важной особенностью является то, что каждая оригинальная авторская статья будет оплачиваться. Кроме того, авторов наиболее интересных и удачных работ ждут дополнительные ценные призы.
 
Несколько забыли упомянуть, что вводится полностью новый движок:

- новый форум, более удобный и функциональный чем текущий
- новая система публикации кода (с версионностью)
- новая система документации
- новая система статей (с версионностью)
- наличие публичных модераторов и редакторов

И еще бОльшая нацеленность на главные задачи: форум, код и документация(статьи).
Все существующие базы будут автоматически сконвертированы и ничего(кроме комментов к документации) не потеряется.
 
Так будет выглядеть страничка публикации статей.
Файлы:
 

Ув. разработчики,

прошу опубликовать приблизительный список тем статей, кот. Вы хотели бы видеть в разделе "Статьи".

 
Lenar:
всем посетителям будет предоставлена возможность писать статьи. .. Каждая оригинальная авторская статья будет оплачиваться.
А я бы и написал. Только вот куда и как?
 
SKif:

Ув. разработчики,

прошу опубликовать приблизительный список тем статей, кот. Вы хотели бы видеть в разделе "Статьи".


Ув. Скиф,

Жестких рамок по тематике нет. К публикации принимаются любые материалы, несущие полезную информацию. Мы уверенны, вам есть что написать.

С уважением,
Lenar
 
neverbeen писал (а):
Lenar писал (а):
всем посетителям будет предоставлена возможность писать статьи. .. Каждая оригинальная авторская статья будет оплачиваться.
А я бы и написал. Только вот куда и как?

Чтобы написать статью необходимо:
1. зарегистрироваться и залогиниться на MQL4 Community
2. открыть раздел "Статьи"
3. нажать ссылку "Добавить новую статью"

Появится новая страница, на которой уже можно писать статью. Дописав статью, необходимо нажать кнопку "Добавить". При этом публикации материала не происходит. Статья помечается как готовая к публикации, а наши корректоры и модераторы приступают к ее проверке. Вы всегда сможете проверить, изменить или дополнить свой материал. Кроме того, все комментарии модераторов/корректоров будут публиковаться на странице вашей статьи. Как только, модераторы и корректоры подтвердят готовность материала, он будет опубликован.

PS: сейчас готовится подробная инструкция о том, как писать статьи.

С уважением
Lenar
 
Lenar , а есть ли какие-гибудь уведомления о ходе проверки статьи?
Я вчера отправил статью на проверку, это ни как не видоизменило страничку со статьей, уведомлений о успешном начале проверки я тоже не получал.

И теперь не знаю, может, вы вообще о ней не знаете? =)
Сделать бы какое-нибудь подтверждение, типа "Всё ок, статья получена и в ближайшее время будет проверена..."
А потом - "Статья проверна, требуется доработка автором", или "Статья проверна и будет опубликована".
Чтоб не проверять каждый день, как там она, родимая )

ps: под "уведомлением" я имею в виду письмо на почту..
 
komposter писал (а):
Lenar , а есть ли какие-гибудь уведомления о ходе проверки статьи?
Я вчера отправил статью на проверку, это ни как не видоизменило страничку со статьей, уведомлений о успешном начале проверки я тоже не получал.

И теперь не знаю, может, вы вообще о ней не знаете? =)
Сделать бы какое-нибудь подтверждение, типа "Всё ок, статья получена и в ближайшее время будет проверена..."
А потом - "Статья проверна, требуется доработка автором", или "Статья проверна и будет опубликована".
Чтоб не проверять каждый день, как там она, родимая )

ps: под "уведомлением" я имею в виду письмо на почту..
Вы создали черновую версию статьи.
После того как Ваша статья будет готова, необходимо отправить статью на проверку модератору, используя команду "на проверку".
Для просмотра списка Ваших статей используйте раздел статей "Мои собственные".



В скором времени будет опубликована статья, в которой будут подробно описан процесс публикации и требования к статьям.
 
В том то и дело, я нажимал "на проверку". А успешно ли она до вас дошла - не знаю.
Открылось пустое окно, которое я закрыл (а что ещё делать?).

Поэтому и прошу подтвердить получение.
 
komposter писал (а):
В том то и дело, я нажимал "на проверку". А успешно ли она до вас дошла - не знаю.
Открылось пустое окно, которое я закрыл (а что ещё делать?).

Поэтому и прошу подтвердить получение.

После того как Вы нажмете "на проверку", появиться окно диалога:


Если Вы отправили статью на проверку, то состояние версии статьи измениться с "черновик" на "готова к публикации":


Попробуйте, пожалуйста, еще раз
Причина обращения: