Советник для анализа поведения валютных пар - страница 2

 
Dmitrich >>:


У меня нет паузы в тестере! )

С каким экспертом тестер запускать? Он ведь в холостую не работает?

В любом случае у меня он так вообще нигде не работает, а вот как эксперт….

Учить матчасть, пауза есть.

Эксперт можете сделать сами, нажмите в МетаЭдиторе [создать]+[советник] когда файл будет создан нажмите компилировать,

получиться пустышка которая ничего не делает, но зато на его фоне можно запустить в тестерном чарте лубой индикатор.

 
Urain писал(а) >>

Учить матчасть, пауза есть.

Эксперт можете сделать сами, нажмите в МетаЭдиторе [создать]+[советник] когда файл будет создан нажмите компилировать,

получиться пустышка которая ничего не делает, но зато на его фоне можно запустить в тестерном чарте лубой индикатор.


Что за пауза такая, которой в тестере нет, а в матчасти есть? )))

Я именно так и попробовал, точнее со своим экспертом, но файлы не создаются.

В конце концов, у меня была цель не написать советник, а получить необходимые мне данные и с этим я справился уже. Благодарю всех за помощь, особенно kharko!

 
Dmitrich >>:


Что за пауза такая, которой в тестере нет, а в матчасти есть? )))


Вот как раз кнопочка паузы подсвечена синим.

 
Urain писал(а) >>

Вот как раз кнопочка паузы подсвечена синим.


Так она же только на визуализации работает! Я и не пользовался ей никогда и внимания не обращал…. Если эксперт и без визуализации неделями работает, особенно на оптимизации, то о такой функции вообще можно забыть, как я, собственно, и сделал. )

 
Dmitrich >>:


Так она же только на визуализации работает! Я и не пользовался ей никогда и внимания не обращал…. Если эксперт и без визуализации неделями работает, особенно на оптимизации, то о такой функции вообще можно забыть, как я, собственно, и сделал. )

Ну так разговор был о том чтоб посмотреть работу индикатора так сказать в динамике.

Вот вам поэтому и посоветовали в тестер его закинуть и там посмотреть,

только есть проблемка не все функции адекватно работают в тестере поэтому выводы будут не симметричными.

Если индикатор работает плохо то это ещё ничего не значит,

а вот если он работает хорошо то это значит что и в реалтайие он будет работать хорошо.

 
Urain писал(а) >>

Ну так разговор был о том чтоб посмотреть работу индикатора так сказать в динамике.

Вот вам поэтому и посоветовали в тестер его закинуть и там посмотреть,

только есть проблемка не все функции адекватно работают в тестере поэтому выводы будут не симметричными.

Если индикатор работает плохо то это ещё ничего не значит,

а вот если он работает хорошо то это значит что и в реалтайие он будет работать хорошо.


Да я с ним работать не собираюсь. Он мне для сбора данных нужен был и визуально на него смотреть незачем – он в файл нужные данные сбрасывает.

 
Теперь эксперт... без проблем...
Файлы:
luft-exp.mq4  1 kb
 
kharko писал(а) >>
Теперь эксперт... без проблем...


01:10:12 2010.04.06 00:00 Luft-exp: invalid filename for FileOpen function
01:10:12 2010.04.06 10:10 Luft-exp: invalid handle -1 in FileWrite
01:10:12 2010.04.08 23:59 Luft-exp: invalid handle -1 in FileClose


Хрен с ним - спасибо! )
 
Dmitrich >>:


01:10:12 2010.04.06 00:00 Luft-exp: invalid filename for FileOpen function
01:10:12 2010.04.06 10:10 Luft-exp: invalid handle -1 in FileWrite
01:10:12 2010.04.08 23:59 Luft-exp: invalid handle -1 in FileClose


Хрен с ним - спасибо! )

эксперт работает... Если у вас что-то не получается, значит вы делаете что-то не так... Т.к. это эксперт, то кидаете в папку для экспертов... Возможно у вас ограничены права пользователя, т.е. вы можете работать только с папкой "Мои документы"....

Данный эксперт позволяет получать последовательности 0 и 1, по которым можно найти оптимальную тактику выставления ордеров... Желательно, добавить смещение к стартовой цене, возможность адаптации параметра Luft, к условиям рынка и т.д. Полезная штука... :)

 
kharko писал(а) >>

эксперт работает... Если у вас что-то не получается, значит вы делаете что-то не так... Т.к. это эксперт, то кидаете в папку для экспертов... Возможно у вас ограничены права пользователя, т.е. вы можете работать только с папкой "Мои документы"....

Данный эксперт позволяет получать последовательности 0 и 1, по которым можно найти оптимальную тактику выставления ордеров... Желательно, добавить смещение к стартовой цене, возможность адаптации параметра Luft, к условиям рынка и т.д. Полезная штука... :)


У меня первый вариант работает на одном терминале и этого достаточно для анализа. А на остальных - именно проблема с созданием файла, а другие эксперты работают. Не хочется тратить время на разбирательства и эксперименты, ведь это эксперт не для работы непосредственно, а для анализа. А доступ есть - ini и log файлы создаются.
Причина обращения: