Нужен индикатор.

 
- Ребята,нужен индикатор или скрипт,с помощью которого можно прямо на графике,кликнув по уровню stop lossа,взять его и перетащить.
 
Ссылка.

К стате в мт5 это уже залочено в терминале.
Мышкой можно двигать уровни сл и тп
а также ценовые уровни отложенных ордеров.
 
brici >>:
- Ребята,нужен индикатор или скрипт,с помощью которого можно прямо на графике,кликнув по уровню stop lossа,взять его и перетащить.

когдато пытался что-то подобное реализовать

string    MAUS="MAUS";//вводится коментарий при отправке ордера
int       Ticket=0;//если коментарий не введен то вводится тикет
StopLost="Stop Lost";
TakeProfit="Take Profit";

работает только с одним ордером тикет которого указан в настройках
Файлы:
maus_stop.mq4  5 kb
 
- sanyooooook,у меня Maus_stop.mq4 не выводится на график EUR/USD.Уточни плиз,что поменять в коде.Спасибо.)
 
brici >>:
- sanyooooook,у меня Maus_stop.mq4 не выводится на график EUR/USD.Уточни плиз,что поменять в коде.Спасибо.)

а при установке ордера стопы выставляешь, если их не выставить то он работать не будет

 
sanyooooook >>:

а при установке ордера стопы выставляешь, если их не выставить то он работать не будет

- Ордер был открыт раньше(без стопов). Я их,и stop lost и таkе рofit выставил.Пытаюсь открыть твой индикатор,и не получается.

 
brici >>:

- Ордер был открыт раньше(без стопов). Я их,и stop lost и таkе рofit выставил.Пытаюсь открыть твой индикатор,и не получается.


это не индикатор это советник

 
sanyooooook >>:

это не индикатор это советник

)

 
brici >>:
- Ребята,нужен индикатор или скрипт,с помощью которого можно прямо на графике,кликнув по уровню stop lossа,взять его и перетащить.

Самый известный и надежный. Разработка KimIV'а.

 
brici писал(а) >>

)



Не смешно и даже не повод для улыбки. Выдать такое, после того как отпариться на этом форуме два года.
 
Integer >>:


Не смешно и даже не повод для улыбки. Выдать такое, после того как отпариться на этом форуме два года.


-"Судья",почитай внимательно тему что я предложил.
Причина обращения: