225 билд - страница 2

 
granit77 >>:

Как зачем? Вы еще не насмотрелись на глюки свежих билдов и не начитались криков о помощи? Мне проще отрубить обновление, переждать смутное время, затем обновить демо, поработать, и только потом обновить реал. Идти на один билд сзади давно вошло в привычку.

:-) я обычно так и делаю

энтузиасты пройдут этот путь, набьют шишки откатятся на старый релиз или проверят работоспособность и убедят переходить на новый

225-й очень устоялся ... в чем прелесть 226 я пока не увидел...

--

кстати на работе тоже стараюсь так же, мы до сих пор на MS SQL 2000 работаем - оно пашет и есть не просит

старый софт - особенно обложенный сервиспаками как правило вылизан уже

--

хотя я полагаю 226 - не сильно от 225 отличается...

 
Andrei01 писал(а) >>
А если у ДЦ разные знаки или например лоты по разному считаются, то это тоже всё в этом одном файле задано?


Знаки и все переменные окружения будут считаны с сервера ДЦ.
.srv-файл нужен только для того чтобы залогиниться на сервер.

 
Andrei01 >>:
А если у ДЦ разные знаки или например лоты по разному считаются, то это тоже всё в этом одном файле задано?

это заложено в конфигурационные файлы

, кроме того терминал считывает с дилинга его настройки

скачав терминал одного дилинга вы можете работать с другим - просто сменив конфигурационные файлы

--

опс ответили разом!

--

я не уверен что все считывается с дилинга

если нет интернета - терминал тоже знает эти параметры


тут обычно всегда помогут, хороший ресурс у нас :-)

 

подборка серверов МТ на ониксе

 
а если я хочу вернуться на старый билд, то нужно обязательно всё переустанавливать или достаточно например заменить только файл терминала из старого билда?
 
А можно как-то отключить автообновление в терминале? Чтобы он не доставал предложениями обновиться. А то сходу что-то не нашел такой опции.
 
4x-online >>:
А можно как-то отключить автообновление в терминале? Чтобы он не доставал предложениями обновиться. А то сходу что-то не нашел такой опции.

Переименуйте или удалите LiveUpdate.exe в папке терминала.

 
Svinozavr >>:

Переименуйте или удалите LiveUpdate.exe в папке терминала.

Спасиб. Помогло. :)

Причина обращения: