225 билд

 

Это подходит для всех ДЦ? Ведь каждый терминал настроен только на свой ДЦ.

 
К чему это? Build 226 от 24 марта автоматически устанавливается при запуске терминала от метаквотов.
 
kostas >>:
К чему это? Build 226 от 24 марта автоматически устанавливается при запуске терминала от метаквотов.

почему же автоматически? он спрашивает перед этим...

 
Да. ))
 
ктсати, на многих брокерах пока ещё на скачке лежит именно 225. но он потом обновлятся пытается.
Поэтому пока ещё не поздно нам сделать остановку... :)

А вообще зачем 225? у меня все ДЦ нормально обновились на 226 и не один не глючил. пока...
 
Andrei01 >>:

Это подходит для всех ДЦ? Ведь каждый терминал настроен только на свой ДЦ.

в каталог скопируйте

config\ ???????.srv


файл конфигурации вашего дилинга

сам терминал при этом одинаков для всех дц

разница в настройках

 
sergeev >>:
...А вообще зачем 225? у меня все ДЦ нормально обновились на 226 и не один не глючил. пока...

Как зачем? Вы еще не насмотрелись на глюки свежих билдов и не начитались криков о помощи? Мне проще отрубить обновление, переждать смутное время, затем обновить демо, поработать, и только потом обновить реал. Идти на один билд сзади давно вошло в привычку.

 
granit77 писал(а) >>

... давно вошло в привычку.


тоже пользуюсь этой "привычкой" - полезная вещь. еще желательно поглядывать на "изменения с последним билдом" и определять на сколько они критичны. порой не грех и несколько билдов пропустить, дабы грабли не собирать. пока ДЦ настоятельно не потребует или в "изменениях" не будет чего-то критичного, то и незачем рисковать.

 
Andrei01 писал(а) >>

Это подходит для всех ДЦ? Ведь каждый терминал настроен только на свой ДЦ.


"Перенастроить" не проблема:
1. Скопировать соответствующий .srv-файл в папку \config. Или
2. Залогиниться на нужный Вам сервер, указав его IP в поле "серевер"

 
А если у ДЦ разные знаки или например лоты по разному считаются, то это тоже всё в этом одном файле задано?
Причина обращения: