Проблема с терминалом. Может кто сталкивался? - страница 4

 
ElenD писал(а) >>



по идее, также как и везде... мой компьютер - правая мышь - управление... особое внимание - событиям и приложениям

 
ElenD >>:
Я вешала старые шаблоны. Если допустить, что МТ виснет от того, что я вешаю старые инд. или шаблон - как это решается.

Надо смотреть что в шаблоне. И вешать по одному индикатору за раз из этого списка (руками). Где терминал упадёт - там и конфликт.

Потом можно сюда бросить конфликтующий индюк (исходник), и если красиво будете улыбаться - мы вам его починим. ;)

 
Удалила индикаторы... но все равно терминал не открывается...
Это пишет в журнале ошибок
 
Так это было в 9:40 утра
 
Так я с этим третий день мучаюсь! таких ошибок как эта там море.
 

если системе не первый год... то может это... может пора и переставить...? проблему можно неделями искать, а переставить - на много меньше. в смысле, систему переставить...

 
В таскменеджере( в задачах) висит terminal.exe. Если висит убейте процесс. И всё заново.
 
Все индикаторы я брала здесь! 

Может это быть связано с архивом котировок? Сейчас какая то мода пошла удалять по несколько дней "посредине нечего"
 
DDFedor >>:

если системе не первый год... то может это... может пора и переставить...? проблему можно неделями искать, а переставить - на много меньше. в смысле, систему переставить...



Системе пара лет!

 
Вы когда переустанавливали терминал/ы, перед этим удаляли предыдущий/щие, или ставили поверх?
Если удаляли, то подчищали остатки/следы после удаления?
Причина обращения: